октябрь 24, 2023
Среднее время прохождения 13 ч.

Cities: Skylines II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Поднимите город с нуля и превратите его в процветающий мегаполис, который вы только можете себе представить. Вы никогда не сталкивались со строительством такого масштаба. Благодаря глубокому моделированию и живой экономике Cities: Skylines II обеспечивает безграничное построение мира.

Заложите фундамент для своего города. Создавайте дороги, инфраструктуру и системы, которые делают жизнь возможной изо дня в день. Все зависит от вас.

То, как растет ваш город, тоже зависит от вас, но планируйте стратегически. Каждое решение имеет последствия. Можете ли вы активизировать местную промышленность, одновременно используя торговлю для стимулирования экономики? Что поможет процветать жилым районам, не убивая при этом шум в центре города? Как вы будете удовлетворять нужды и желания горожан, одновременно сбалансируя городской бюджет?

Ваш город никогда не отдыхает. Как любой живой, дышащий мир, он меняется со временем. Некоторые изменения будут медленными и постепенными, а другие — внезапными и неожиданными. Поэтому, хотя времена года меняются, а ночь сменяет день, будьте готовы действовать, когда жизнь идет не по плану.

Постоянно расширяющееся сообщество строителей означает больше возможностей построить по-настоящему революционный город с помощью модов. Теперь их стало легче получить в Cities: Skylines II.

Самый реалистичный и детализированный градостроительный симулятор Cities: Skylines II выводит ваше творчество и решение проблем на новый уровень. Великолепная графика высокого разрешения вдохновляет вас на постройку города вашей мечты.



ИИ и сложная экономикаЭто означает, что ваш выбор пронизывает ткань города. Помните об этом, разрабатывая стратегию, решая проблемы и реагируя на изменения, вызовы и возможности.



Cities: Skylines II позволяет творить без компромиссов. Теперь вы можете строить здания до небес и расползаться по карте, как никогда раньше. Почему нет? Ваш город — это вы.



Ваши решения формируют жизненный путь каждого гражданина, цепочку событий, которая определяет, кем он является. От любви и потерь до богатства и благополучия — проследите за взлетами и падениями их жизни.



Выберите карту, чтобы задать климат вашего города. Это природные силы, с которыми вы будете вести переговоры, чтобы расширить свой город в условиях растущего загрязнения, переменчивой погоды и сезонных проблем.

Сюжет

Создайте и управляйте собственным городом без ограничений. Предлагая глубокую симуляцию и живую экономику, Cities: Skylines II бросит вызов вашим навыкам принятия решений и позволит вам построить города своей мечты. Приготовьтесь к новому эпическому масштабу в самом реалистичном градостроительном симуляторе. Здесь ваш город будет развиваться и реагировать на ваши решения. Динамичный и постоянно меняющийся мир, одновременно сложный и полезный. Используйте свой творческий потенциал и навыки стратегического планирования, чтобы превратить свой город в процветающий мегаполис, который будет привлекать как предприятия, жителей, так и туристов. От жилых кварталов до шумных центров города — возможности безграничны. Преодолейте сложности управления городом и идите в ногу с потребностями и требованиями ваших граждан. Наблюдайте, как ваш город растет и трансформируется с течением времени. Благодаря потрясающей графике, столь же красивой, как и детализированной, Cities: Skylines II оживит ваш город.

Как скачать Cities: Skylines II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cities: Skylines II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!