март 8, 2019
Среднее время прохождения 9 ч.

Devil May Cry 5

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Devil May Cry 5 — шестая игра в франшизе Devil May Cry и пятая в основной серии.

Сюжет

Игра продолжает сюжет Devil May Cry 2. Демоническая угроза вроде бы забыта, но демоны возвращаются, а по миру происходят новые аварии. Пути Неро и Данте разошлись, и Нерон основал собственное агентство. Он также получил новую роботизированную руку, сделанную его инженером Нико. Он заменяет его протез Devil Bringer, украденный злодеем. В начале игры Неро едет на своем фургоне в Город Красной Могилы, в котором появилось демоническое дерево. В то же время у Данте появляется новый клиент, таинственный Ви, который нанимает его для расследования атак демонов.

Игровой процесс

Как обычно в серии Devil May Cry, игрок управляет своим персонажем от третьего лица. В игре представлены три игровых персонажа. Данте и Неро возвращаются, и V впервые представлен. Каждый из трех персонажей обладает уникальным стилем боя. Протез руки Неро позволяет ему использовать множество вариантов, например, притягивать своих врагов ближе. Неро также использует свое легендарное оружие, пистолет под названием «Голубая роза» и меч под названием «Красная королева». Данте, как обычно, сражается своими мечами Ребеллион и Спарда, а также разнообразным новым оружием, таким как бензопилы и мотоцикл. Ви использует трость в качестве оружия.

Сюжет

Действие игры происходит через пять лет после Devil May Cry 4 и рассказывает о троице воинов с демоническими силами, вернувшихся Данте, Неро и новом главном герое по имени Ви, которые пытаются помешать Королю демонов Уризену уничтожить человеческий мир.

Как скачать Devil May Cry 5 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Devil May Cry 5
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!