июль 25, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Among Us

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Присоединяйтесь к своим товарищам по команде в многопользовательской игре о командной работе и предательстве!

Играйте по сети или через локальный Wi-Fi с 4–10 игроками, пытаясь удержать свой космический корабль и вернуться обратно в цивилизацию. Но будьте осторожны... на борту может быть инопланетянин-самозванец!

Одного члена экипажа заменил оборотень-паразит. Их цель - уничтожить остальную часть экипажа до того, как корабль вернется домой. Самозванец будет саботировать корабль, пробираться через вентиляционные отверстия, обманывать и подставлять других, чтобы остаться неизвестным, и убьет команду.

Пока все ремонтируют корабль, никто не может говорить, чтобы сохранить анонимность. Как только сообщают о теле, выжившие члены экипажа открыто спорят о том, кем, по их мнению, является Самозванец. Цель Самозванца - притвориться, что он член экипажа. Если самозванец не будет отвергнут, все вернутся к обслуживанию корабля, пока не будет найдено другое тело. Если за Самозванца проголосовали, победила команда!

Сюжет

Один член экипажа был заменен оборотнем-паразитом. Их цель - уничтожить остальную часть экипажа до того, как корабль вернется домой. Самозванец будет саботировать корабль, пробираться через вентиляционные отверстия, обманывать и подставлять других, чтобы остаться неизвестным, и убьет команду. Пока все ремонтируют корабль, никто не может говорить, чтобы сохранить анонимность. Как только сообщают о теле, выжившие члены экипажа открыто спорят о том, кем, по их мнению, является Самозванец. Цель Самозванца - притвориться, что он член экипажа. Если самозванец не будет отвергнут, все вернутся к обслуживанию корабля, пока не будет найдено другое тело. Если Самозванец будет отвергнут, команда победит!

Как скачать Among Us через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Among Us
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!