декабрь 1, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Black Desert Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игрокам понравится потрясающая графика, интуитивно понятный бой, основанный на навыках, и захватывающая история, заключенная в нашем обширном мире, который только и ждет, чтобы его исследовали. В сопровождении Черного духа, компаньона, чья судьба переплетена с их собственной, игроки узнают тайну Черных камней и историю их развращающего действия.
КЛАССЫ:
ОСОБЕННОСТИ
Надежные инструменты для создания персонажей. Создайте персонажа, которым ВЫ хотите играть.
Беспрепятственное перемещение по всему миру — во время исследования не требуется время на загрузку.
Комбо-ориентированный, нецелевой бой. Примите участие в стремительном, насыщенном действиями бою, используя навыки, которые можно объединить с помощью комбо.
Уникальная погода и климат. Погода и климат по-разному влияют на разные зоны, к которым игроки могут адаптироваться.
Смена дня и ночи. Наряду с уникальными изменениями погоды и климата, игра вращается вокруг смены дня и ночи, которая меняет поведение NPC и запускает различные события в зависимости от времени суток.
Инстансированные жилые дома для игроков. От палаток до дворцов и всего, что между ними, игроки могут обставлять и настраивать свои собственные дома, а также могут нанимать неигровых персонажей для поддержания чистоты или покупать вещи на рынке.
Конный бой — используйте своих надежных ездовых животных на поле боя и воспользуйтесь их мобильностью и эффективностью в бою. Однако имейте в виду, что о ездовых животных нужно заботиться, содержать и защищать, так как они могут погибнуть в бою.
Охота на боссов - Группа Up с друзьями или другими игроками, чтобы выследить полевых боссов и мировых боссов, чтобы получить эту редкую добычу.
Siege Warfare — массовые сражения гильдий, доступные всем! Присоединяйтесь к гильдии и участвуйте в ежедневных войнах узлов или еженедельных войнах за завоевание против многих других конкурирующих гильдий. Выиграйте узел или замок и претендуйте на него в течение недели, чтобы собирать налоги и увеличивать фонды своей гильдии.
Содержимое океана. Создайте свою лодку и отправляйтесь в бескрайние океаны, чтобы ловить рыбу, охотиться на океанских монстров и боссов, исследовать и собирать ресурсы под водой, выполнять задания, торговать и многое другое.
Приручение и разведение — ловите и приручайте лошадей и слонов в дикой природе, чтобы сделать их вашими ездовыми животными. Вы также можете разводить лошадей для лучшего потомства с улучшенными характеристиками и навыками.
Крафт. Наслаждайтесь всеми аспектами крафта в Black Desert: инструменты, оружие, доспехи, украшения, лодки, костюмы, наряды и многое другое. Практически все можно создать в мире Black Desert Online.
Профессия. Примите участие и превратите своего персонажа в профессию, которая может увеличить ваш доход. Благодаря таким профессиям, как собирательство, обработка, кулинария, алхимия, обучение, рыбалка, охота, торговля, сельское хозяйство и мореходство, вы можете играть в Black Desert Online так, как вам хочется.

Как скачать Black Desert Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Black Desert Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!