ноябрь 14, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

This War of Mine

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Маленький город, окруженный войной. Привычный порядок нарушен безвозвратно, вам предстоит выживать, но вы не солдат и уж точно не супергерой.
Игрок управляет группой из двух-четырех гражданских лиц, выбранных из двенадцати персонажей. Цель проста - пережить войну.
Позже к группе могут присоединиться новые люди. Персонажи нуждаются в еде, могут заболеть, замерзнуть, умереть от ран. Может убежать со всем запасом еды.
День отличается от ночи во всем. В течение дня обустраиваем убежище, ремонтируем и производим оружие и инструменты - из того, что можно найти. Днём общаемся с соседями, иногда с пользой. Ночью выходим за добычей. Ночь укрывает нас, но также укрывает и мародеров, часто вооруженных. Зима приносит холод и замораживает воду, требует больше здоровья и дров.
Решения, которые приходится принимать, часто имеют моральное измерение — можно ли грабить безоружного человека, если это вопрос жизни и смерти для кого-то из группы?
Как и в жизни, события воспринимаются как случайные и не повторяются от игры к игре. Одни и те же персонажи могут вести себя очень по-разному, и осада может длиться иногда двадцать дней, а иногда и восемьдесят.

Как скачать This War of Mine через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры This War of Mine
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!