сентябрь 21, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Kingdom: Classic

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра стала называться Kingdom Classic после выхода игры Kingdom: New Lands, а до этого называлась просто Kingdom.

Мудрые правители знают, что их королевство падет,
Храбрые правители не отчаиваются.
Великие правители знают, что их богатство может править,
И тратьте каждую монету с большой осторожностью.

В Королевстве каждая потраченная монета может склонить чашу весов между процветанием и упадком. Посетите свои владения, от границы до границы или отправляйтесь в дикую природу, чтобы открыть для себя ее чудеса и опасности. Овладейте землей, постройте свою оборону, а когда наступит тьма, стойте со своим народом, корона на голове, до самого конца.

Игровой процесс

Kingdom – это двухмерный гибрид стратегии с боковой полосой прокрутки и управления ресурсами, выполненный в стиле минимализма и оформленный в красивой эстетике современного пиксельного искусства. Сыграйте роль короля или королевы верхом на лошади и войдите в процедурно сгенерированное царство, предназначенное для поддержания королевства, затем бросьте золото крестьянам и превратите их в своих верных подданных, чтобы ваше королевство процветало. Защищайте свои владения ночью от жадных тварей, стремящихся украсть ваши монеты и корону, и исследуйте близлежащие таинственные леса, чтобы найти любопытные и загадочные артефакты, которые помогут вашему королевству.

Как скачать Kingdom: Classic через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Kingdom: Classic
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!