ноябрь 11, 2011
Среднее время прохождения 46 ч.

The Elder Scrolls V: Skyrim

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Skyrim, пятая игра в серии, отправляет нас в путешествие по самому холодному региону Сиродила. Вновь игрок может путешествовать по ролевой игре с открытым миром, вооружившись разнообразным средневековым оружием и магией, чтобы стать героем скандинавских легенд — Довакином, Драконорожденным. После обязательного создания персонажа игрокам предстоит сбежать не только из тюрьмы, но и из огнедышащего дракона. Чего Скайрим не видел уже несколько столетий.
После Обливиона система магии была переработана, чтобы показать игрокам более агрессивный и прямой бой. Как Драконорожденный, ваш персонаж сможет использовать мощную магию драконьих криков, усиленную, улучшенную и исследованную с помощью душ драконов, с которыми игроки будут случайным образом сталкиваться во время путешествий. Сотни побочных квестов предложат игрокам открыть для себя каждую часть недавно представленной земли. Помимо уже заполненных гильдиями, даэдра и двемерских руин в стиле стимпанк, Skyrim имеет дополнительный контент DLC, который не только приносит остров Солстхейм и конклав вампиров, но и дает игрокам возможность строить свои собственные дома вместо того, чтобы покупать готовые.

Сюжет

Империя Тамриэля находится на грани. Верховный король Скайрима был убит. Союзы формируются по мере предъявления претензий на трон. В разгар этого конфликта пробуждается гораздо более опасное древнее зло. Драконы, давно потерянные в отрывках Древних свитков, вернулись в Тамриэль. Будущее Скайрима, даже самой Империи, висит на волоске, пока они ждут появления предсказанного Драконорожденного; герой, рожденный с силой Голоса, и единственный, кто может выстоять среди драконов.

Как скачать The Elder Scrolls V: Skyrim через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Elder Scrolls V: Skyrim
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!