август 24, 2011
Среднее время прохождения 4 ч.

Tropico 4

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Tropico 4 – это игра-симулятор/стратегия, в которой игрок берет на себя управление небольшим островным государством в качестве его президента. Игра является четвертой частью серии, которая претерпела множество изменений за время своего существования.
Игра фокусируется на благополучии граждан вашей страны, политической сфере вокруг страны и экономике. Игрок столкнется с различными трудностями, проводя страну через одно из самых сложных времен нашего мира. Победа может быть быстрой, но последствия всегда будут. Уникальный художественный стиль игры, а также саундтрек и игровой юмор доставят массу удовольствия как новичкам, так и опытным игрокам.
Различные пути, которые могут быть выбраны в игре ради успеха, заставят игроков принимать самые изысканные решения, а общая цель сделать всех людей счастливыми сама по себе является сложной задачей. Жонглирование между разными фракциями людей, преодоление разногласий, а иногда иноземных вторжений и стихийных бедствий.

Как скачать Tropico 4 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tropico 4
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!