май 18, 2015
Среднее время прохождения 47 ч.

The Witcher 3: Wild Hunt

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Третья игра в серии, ничего не скрывающая от игрока. Приключения известного убийцы монстров Геральта из Ривии в открытом мире теперь еще более масштабны. Следуя более точно исходному материалу, на этот раз Геральт пытается найти дитя пророчества, Цири, быстро зарабатывая деньги на различных контрактах на стороне. Большое внимание к построению мира прежде всего создает захватывающую историю, где ваши решения будут формировать мир вокруг вас.

CD Project Red печально известны объемом работы, которую они вложили в свои игры, и это видно, потому что, помимо классической базовой RPG от третьего лица, они предоставили 2 больших DLC с уникальными цепочками квестов и 16 небольших DLC, содержащих дополнительные квесты. и предметы.

Игроки хвалят игру за ее атмосферу и широкий открытый мир, в котором найден баланс между элементами фэнтези и реалистичной и правдоподобной механикой, и игра заслужила множество наград за каждый аспект игры, от музыки до режиссуры.

Сюжет

«Ведьмак 3: Дикая Охота» завершает историю ведьмака Геральта из Ривии, главного героя серии, чья история на сегодняшний день была освещена в предыдущих частях. Новая миссия Геральта начинается в темные времена, когда таинственная и потусторонняя армия, известная как Дикая Охота, вторгается в Северные королевства, оставляя за собой только пропитанную кровью землю и огненные руины; и кажется, что Ведьмак является ключом к остановке их катастрофического буйства.

Как скачать The Witcher 3: Wild Hunt через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Witcher 3: Wild Hunt
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!