сентябрь 26, 2013
Среднее время прохождения 2 ч.

Viscera Cleanup Detail: Shadow Warrior

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Viscera Cleanup Detail предназначен для очистки. После жестокой схватки с бесконечными волнами врагов вы должны действительно прожить после себя кровавое месиво. Именно здесь приходят уборщики космической станции, чтобы поиграть со своими швабрами, ведрами с водой и контейнерами с биологически опасными веществами, чтобы очистить территорию для следующего кровавого боя.

Ваша цель как дворника обыскать всю территорию и убрать любые следы жестокой драки. Части тел, аптечки, кровавые бани и другие признаки суровой битвы с силами зла. Гильзы от пуль или сигнальные ракеты можно собрать метлой, а затем бросить все в мусоросжигательную печь и сжечь все улики.

В этом конкретном DLC, Shadow Warrior, уборщики прибывают на самую первую миссию Shadow Warrior 2013. Ло Ван сражался с демонами и своими противниками, вонзая катану в их тела и разрывая их на части. А теперь ваша задача взять швабру, ведро воды и прикольную музыку, чтобы навести порядок.

Как скачать Viscera Cleanup Detail: Shadow Warrior через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Viscera Cleanup Detail: Shadow Warrior
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!