март 11, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Hitman

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hitman — это шестисерийная игра с разными контрактами. Действие происходит как приквел к Hitman: Agent 47 (только пролог), а эпизоды происходят через шесть лет после Hitman: Absolution. Все контракты заказаны «теневым клиентом» и, похоже, не связаны друг с другом. Но когда вы выполняете эти контракты, вы начинаете понимать, что все цели каким-то образом являются частью секретной организации под названием Провидение.

Во время игры за Агента 47 у вас есть большая свобода воли для выполнения этих контрактов. Главная цель — это все, что имеет значение, и вы можете сделать все, чтобы убить этого человека в своем стиле и стиле. Вы можете замаскироваться под другого человека и проникнуть в охраняемую зону, чтобы совершить убийство вручную, или использовать дальнобойную снайперскую винтовку, чтобы добиться цели. Ваше окружение также очень помогает вам, слушая ближайший чат или новостные сообщения. Игрокам предоставляется максимальная свобода для поиска своего профессионального стиля в искусстве убийства. Большое количество DLC и расширенных миссий могут либо дать вам контракты на основе трюков, либо отправиться в Японию, Сербию и другие страны.

Как скачать Hitman через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hitman
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!