август 9, 2016
Среднее время прохождения 13 ч.

No Man's Sky

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

No Man's Sky – это приключенческая космическая игра на выживание, разработанная Hello Games.

Общий визуальный стиль игры вдохновлен различными научно-фантастическими книгами. Демосцена также послужила источником вдохновения для разработчиков.

Главная особенность игры — процедурная генерация. Каждая планета, которую вы посещаете, создается с нуля. Информация о планетах и ​​их обитателях динамически обновляется, поэтому каждый игрок может открыть для себя новый вид или планету и дать ей имя.

Игровой процесс No Man's Sky подразумевает исследование космоса и планет, некоторые из которых населены внеземной жизнью, сбор ресурсов, космические сражения, обслуживание и модернизацию корабля игрока и выполнение миссий по охоте за головами. Основная цель - добраться до центра галактики.

При выпуске было заявлено, что игра на самом деле многопользовательская, но размер ее мира настолько велик, что вероятность встречи с другим игроком крайне мала. Оказалось, что встретить другого игрока невозможно из-за крайне ограниченного многопользовательского аспекта. В 2018 году Hello Games выпустила четвертое крупное обновление, включающее в себя полноценный многопользовательский режим.

Как скачать No Man's Sky через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры No Man's Sky
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!