март 14, 2018
Среднее время прохождения 4 ч.

Surviving Mars

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Колонизировать Марс и раскрыть его секреты с минимальными потерями.
Добро пожаловать домой! Пришло время заявить о своих правах на Красную планету и построить первые действующие человеческие колонии на Марсе! Все, что вам нужно, — это припасы, кислород, десятилетия тренировок, опыт борьбы с песчаными бурями и решительность, чтобы узнать, для чего нужны эти странные черные кубы, появившиеся из ниоткуда. Если немного привести себя в порядок, это место будет потрясающим!

Surviving Mars — это научно-фантастический градостроительный симулятор, посвященный колонизации Марса и выживанию в процессе. Выберите космическое агентство для ресурсов и финансовой поддержки, прежде чем определить место для вашей колонии. Стройте купола и инфраструктуру, исследуйте новые возможности и используйте дроны, чтобы открывать более сложные способы формирования и расширения своего поселения. Выращивайте свою еду, добывайте полезные ископаемые или просто расслабьтесь в баре после тяжелого рабочего дня. Однако важнее всего сохранить жизнь вашим колонистам. Непростая задача на незнакомой новой планете.

Будут проблемы, которые нужно преодолеть. Реализуйте свою стратегию и увеличьте шансы своей колонии на выживание, раскрывая тайны этого инопланетного мира. Вы готовы? Марс ждет вас.

Основные особенности: Создание устойчивой колонии в космосе: Строительство на планете, непригодной для жизни человека, требует от вас построить умную, функциональную колонию. Плохое планирование связано не с пробками, а с выживанием ваших колонистов. Вы действительно не хотите веерных отключений в городе, построенном вместо без кислорода. Индивидуально смоделированные колонисты: каждый колонист — уникальная личность со своими проблемами и сильными сторонами, которые влияют на потребности и поведение других колонистов. Все может стать по-настоящему интересным, если у ваших главных ученых разовьется алкоголизм после слишком многих долгих ночей в лаборатории. Футуристическая конструкция космического купола: ретро-футуристические надстройки, в которых живут колонисты, фабрики и коммерческие здания со своим собственным «райским характером». Создавайте колонии, которые ценят науку превыше всего, пока уставшие рабочие пропивают свою зарплату в местном баре, или пытайтесь построить утопию среди звезд. много секретов. Во время каждого прохождения игроки могут столкнуться с одной из индивидуально созданных тайн Марса. Раскрытие этих секретов может принести вашей колонии большое состояние или ужасное крушение. Что это за сфера, которая проявилась за пределами колонии HUB B, и является ли она дружественной? Рандомизированное дерево исследований: сочетайте статические и случайные исследования с помощью экспериментов, что позволяет получать разные впечатления от каждого путешествия в игре. Достигайте новых научных открытий, исследуя неизведанную поверхность Марса. Уникальная ретро-футуристическая эстетика: элегантный современный взгляд на яркий футуризм 1960-х годов. Время исследований и приключений. Обширная поддержка модов: создавайте свои собственные фантастические здания, парки или даже загадки, чтобы поделиться ими в обширной игре Surviving Mars.и удобные инструменты для моддинга. Поделитесь своими лучшими творениями с сообществом, чтобы построить идеальное общество.

Как скачать Surviving Mars через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Surviving Mars
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!