февраль 14, 2012
Среднее время прохождения 3 ч.

Crusader Kings II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Crusader Kings II – это глобальная стратегия в реальном времени, действие которой происходит в средневековой Европе. Игроки будут управлять дворянским домом того времени и следить за тем, чтобы его наследие сохранялось веками. Вторая часть серии заполняет пробел в континууме глобальных стратегий разработчика, позволяя проводить длительные грандиозные кампании и захватывать мир.
Главные достопримечательности в игре — ваш дворянский дом, владения и вассалы. Игроки могут заниматься дипломатией между соседними семьями, подписывать договоры и создавать родословную между двумя семьями, подделывать документы и объявлять войны. Однако главной целью соревнования будет не завоевание мира, а завоевание престижных званий и обеспечение процветания вашей семьи.
С точки зрения игрового процесса, механика вращается вокруг взаимодействия с вашими соседями и вашим двором. Здания построены, армии обучены, но самое главное, ваш персонаж тоже должен быть построен. Образование, женитьба, религия - все повлияет на вашего лорда-протеже, и игроки часто придумывают разные гайды, как добиться успеха вне зависимости от удачи и мастерства игрока.

Как скачать Crusader Kings II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Crusader Kings II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!