октябрь 7, 2021

Far Cry 6

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в Яру, тропический рай, застывший во времени. Как диктатор Яры, Антон Кастильо полон решимости любыми средствами вернуть своей нации былую славу, а его сын Диего следует по его кровавым стопам. Их деспотическое правление спровоцировало революцию.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РЕВОЛЮЦИИ
Играйте за Дани Рохаса, местного яранца, и станьте партизаном, чтобы освободить свой народ.

YARA РАЗРЫВАЕТСЯ
Сражайтесь с войсками Антона на крупнейшей игровой площадке Far Cry в джунглях, на пляжах и в Эсперансе, столице Яры.

ПАРТИЗАНСКАЯ ОГНЕВАЯ МОЩЬ
Используйте самодельное оружие, транспортные средства и животных-компаньонов, чтобы сжечь безжалостный режим Антона дотла.

Сюжет

Играя за Дани Рохас (можно играть за женского или мужского персонажа), вы поможете разжечь огонь революции в партизанской войне на острове Яра, от зеленых джунглей до городских улиц столицы Эсперансы. Вы будете использовать мощный набор оружия и транспортных средств, а также создадите сеть союзников, которые будут сражаться вместе с вами, включая Клыков по найму, таких как Чоризо, опасно отвлекающий пёс. Поскольку президент Кастильо готовит своего сына Диего, которого играет Энтони Гонсалес («Коко»), чтобы он стал его преемником, вы сделаете все возможное, чтобы его планы не осуществились.

Как скачать Far Cry 6 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Far Cry 6
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!