декабрь 10, 2020
Среднее время прохождения 22 ч.

Cyberpunk 2077

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cyberpunk 2077 – это научно-фантастическая игра, основанная на ролевой игре Cyberpunk 2020.

Настройка

Действие игры происходит в 2077 году в вымышленном футуристическом мегаполисе Найт-Сити в Калифорнии. В мире игры разработаны кибернетические аугментации, повышающие силу, ловкость и память людей. Город управляется корпорациями. Многие рабочие места заняты роботами, в результате чего многие люди остаются бедными и бездомными. В Найт-Сити бурлит преступный мир с черными рынками, подпольными хирургами, торговцами наркотиками и уличными бандами.

Персонажи

Главный герой полностью настраивается, включая его или ее пол и внешний вид, и носит прозвище Ви. Он или она — подпольный наемник, который делает «грязные дела» для различных подрядчиков. Компаньон NPC по имени Джеки присоединяется к главному герою в начале игры, и различные другие компаньоны могут присоединяться к игроку в определенных миссиях, как того требует сюжет. Однако в игре нет групп и системы компаньонов.

Игровой процесс

Игрок управляет Ви от первого лица, а вид от третьего лица используется только для роликов. Главный герой может путешествовать по городу пешком или на различных транспортных средствах, что некоторые обозреватели сравнивают с серией GTA. Существует множество вариантов настройки персонажа, в том числе три класса персонажей и множество дополнений, которые Ви может установить, чтобы улучшить свои способности.

Сюжет

В 2077 году, после экономического коллапса в начале 21 века, Соединенные Штаты вынуждены полагаться на крупные корпорации, чтобы выжить. Эти корпорации работают в самых разных областях, таких как оружие, робототехника, кибернетика, фармацевтика, связь и биотехнологии, и многие из этих компаний действуют вне закона. Промежуточный мир — это место, где декаданс, секс и поп-культура смешиваются с насильственными преступлениями, крайней нищетой и недосягаемыми обещаниями американской мечты. Вы играете за Ви, наемника-преступника, глубоко внедрившегося в охваченном преступностью городе Найт-Сити, идущего за единственным в своем роде имплантатом, который является ключом к бессмертию.

Как скачать Cyberpunk 2077 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cyberpunk 2077
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!