декабрь 24, 2004
Среднее время прохождения 13 ч.

Garry's Mod

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Garry's Mod или просто GMod — это модификация на основе исходного кода, которая теперь работает как отдельная игра. Без сюжета или точного игрового процесса любой может создать свой собственный игровой режим, чтобы играть в свое удовольствие. Вы можете найти все, что вам нравится. Trouble In Terrorist Town, Prop Hunt, Hunger Games, франчайзинговые режимы, такие как «Звездные войны» или «Властелин колец» — что угодно.

По сути, GMod означает режим Бога в видеоиграх, потому что вы можете играть с любым ресурсом исходного движка. Попробуйте физику, персонажей, карты, оружие — что угодно. Исходя из этого, Garry's Mod предлагает игрокам множество модов для времяпрепровождения. Это звучит не так серьезно. Вы, вероятно, найдете что-то, что доставит вам довольно много удовольствия. Серверы специально отсортированы по игровым режимам, поэтому вы никогда не будете играть в другом режиме, играя именно в тот, который вы хотели. В конце концов, эта игра о том, чтобы получать как можно больше удовольствия от того, что происходит вокруг вас.

Как скачать Garry's Mod через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Garry's Mod
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!