июнь 25, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Company of Heroes 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Company of Heroes 2 — это вторая часть серии стратегических игр в реальном времени, продолжающая наследие своего предшественника как одного из самых сложных и реалистичных симуляторов Второй мировой войны. Новые функции и улучшения игрового движка обеспечат максимально насыщенный опыт самых значимых сражений как Западного, так и Восточного фронтов войны.
Спустя семь лет после выхода первой игры Company of Heroes 2 предоставляет игрокам новую боевую механику, даже больше, микроменеджмент и новые игровые режимы, а также расширенную одиночную кампанию, происходящую на Восточном фронте. Ключевые особенности первой игры, такие как динамическая среда и система укрытий, также были переработаны, с добавлением линии обзора для каждого отряда. Сама война также была изменена: удалена механика доктрин и добавлены черты различным генералам на поле боя.
Игра также включает в себя дополнительный контент, который добавляет две новые союзные фракции, экспедиционные силы США и Королевскую армию, и новые кампании для обеих фракций, а также повышает производительность и добавляет в игру новые функции, такие как деревья технологий, различные тактики и многое другое.

Сюжет

В самый темный час в мире вы командуете Советской Красной Армией, окопавшейся в жестокой войне на передовой, чтобы освободить Мать-Россию от вражеских захватчиков. Это 1941 год и начало того, что станет самым кровавым конфликтом Второй мировой войны, в результате которого погибло более 14 миллионов военных.

Как скачать Company of Heroes 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Company of Heroes 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!