май 10, 2009
Среднее время прохождения 26 ч.

Minecraft

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Minecraft, одна из самых популярных игр 2010-х годов, позволяет вам перестраивать окружающую среду. Мир игры открытый, бесконечно широкий и процедурно сгенерированный. Он состоит из небольших трехмерных кубов, представляющих определенные типы материалов или местности. Геймплей сосредоточен на добыче полезных ископаемых и строительстве различных структур по вашему выбору. Вы также можете создавать такие предметы, как инструменты, оружие и доспехи. Есть возможность переключиться на вид от первого или третьего лица.
Minecraft включает в себя несколько режимов, которые кардинально меняют фокус игры. В режимах выживания и приключений игроку необходимо собирать ресурсы, охотиться за едой и сражаться с монстрами, чтобы выжить. В хардкорном режиме есть даже безвозвратная смерть. Творческий режим, напротив, предлагает вам свободно исследовать мир и строить все, что вы хотите, используя неограниченные ресурсы. Существует также многопользовательский режим, который позволяет игрокам делиться своими мирами и участвовать в традиционных MMO-действиях, таких как сражения между игроками.
Грубый визуальный стиль Minecraft, напоминающий кубики Lego, стал знаковой частью популярной культуры. Вокруг игры существует множество мифов и фанфиков, например, легенда о Херобрине, персонаже, которого, по слухам, официально не существует.

Сюжет

Minecraft: Java Edition (ранее известная как Minecraft) — это оригинальная версия Minecraft, разработанная Mojang Studios для Windows, macOS и Linux. Нотч начал разработку 10 мая 2009 г., публично выпустив Minecraft 17 мая 2009 г. Полный выпуск игры состоялся 18 ноября 2011 г. на MINECON 2011.

Как скачать Minecraft через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Minecraft
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!