август 8, 2013
Среднее время прохождения 4 ч.

Papers, Please

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Создатель игры часто путешествовал по Азии и сделал наблюдение, что работа сотрудника иммиграционной службы, проверяющего документы для въезда, одновременно очень монотонна и очень ответственна. Игра воспроизводит эту работу - но мошенники и нестандартные ситуации случаются в ней гораздо чаще, чем в реальности. Задача игрока-офицера — не ошибиться, не пропустить в страну нежеланного гостя. У него есть сила, справочники, полупрозрачные устройства и т. д., но против него действуют опытные мастера обмана и мошенничества. Задача игрока усложняется тем, что его страна похожа на все параноидальные диктатуры одновременно. Эта страна многого боится, стремится все контролировать и периодически генерирует различные правила. В игре много юмора, много увлекательных головоломок и неожиданных поворотов, включая стрельбу. Визуальное и музыкальное оформление игры отражает причудливый мир глупых правил, постоянного страха и взаимного недоверия.

Сюжет

Геймплей Papers, Please фокусируется на трудовой жизни иммиграционного инспектора на пограничном контрольно-пропускном пункте вымышленной страны Восточного блока Арстоцка. Игрок проверяет документы потенциальных иммигрантов и использует небольшой набор инструментов, чтобы определить, в порядке ли документы, чтобы не допустить в страну шпионов, контрабандистов и других нежелательных лиц. В конце каждого игрового дня игрок зарабатывает деньги в зависимости от того, сколько иммигрантов он обработал за вычетом штрафов за ошибки, а затем должен принять решение о простом бюджете, чтобы потратить эти деньги на аренду, еду, отопление и другие предметы первой необходимости в доме. жилье низкого класса для себя и своей семьи. Поскольку отношения между Арстоцкой и соседними странами ухудшаются из-за многочисленных террористических атак, каждый день вводится новый набор правил иммиграции, основанный на сюжете игры, например, отказ от граждан определенных стран или требование более строгой идентификации от граждан. По ходу игры перед игроком могут стоять моральные дилеммы и социальная инженерия; например, пропустить предполагаемого супруга одного иммигранта, несмотря на то, что у них нет полных документов, даже если они могут планировать нападение на ваших товарищей по охране. Также появляется загадочная антиправительственная организация, несколько ее членов появляются на контрольно-пропускном пункте, отдавая инспектору приказы о том, что делать, чтобы помочь организации свергнуть правительство и установить новое; игрок может выбрать, стоит ли емуlp этой организации. В игре есть сюжетный режим с несколькими возможными концовками в зависимости от предыдущих действий игрока, а также разблокируемый случайный режим бесконечной игры. Papers, Please получила высокую оценку за ощущение погружения, обеспечиваемое игровой механикой, и сильную эмоциональную реакцию. Джонатан Ор из CBC News назвал Papers, Please «нервной детективной игрой с неумолимым темпом и десятками неотразимых персонажей - все из офисной работы».

Как скачать Papers, Please через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Papers, Please
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!