апрель 21, 2016
Среднее время прохождения 7 ч.

Don't Starve Together

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Don't Starve Together — сюрреалистичная и мрачная игра на выживание, в которой одновременно участвуют шесть человек. Изначально Don't Starve — это однопользовательская игра с основной механикой решения различных проблем вашего персонажа. Вы должны хорошо спать и есть. Кроме того, вы должны следить за своим психическим здоровьем и не сойти с ума от ситуации, когда эти ужасные и извращенные существа бегут на вас, чтобы растерзать. Кажется, что мир Don't Starve во многом вдохновлен Тимом Бертоном, с очень гротескными, но жуткими и причудливыми монстрами и локациями с атмосферным саундтреком.

Переходя к многопользовательской игре, вы столкнетесь со всеми проблемами из одиночной игры. В игре используется очень похожая на Minecraft механика — случайно сгенерированный мир, выживание которого является главным приоритетом для игрока. С той лишь разницей - если ты умрешь, ты умрешь. Безвозвратная смерть ваших персонажей усиливает мрачную и напряженную атмосферу самой игры, делая процесс сложным и жутким. Просто помни. Не голодайте.

Сюжет

Откройте для себя и исследуйте огромный процедурно сгенерированный и богатый биомами мир с бесчисленными ресурсами и угрозами. Независимо от того, придерживаетесь ли вы поверхностного мира, исследуете пещеры, погружаетесь глубже в Древний Архив или отправляетесь на Лунные острова, пройдет много времени, прежде чем у вас закончатся дела. Сезонные боссы, блуждающие угрозы, затаившиеся теневые существа и множество представителей флоры и фауны готовы превратить вас в жуткое привидение. Вспахивайте поля и сейте семена, чтобы вырастить ферму своей мечты. Ухаживайте за своим урожаем, чтобы помочь другим выжившим остаться сытыми и готовыми к грядущим испытаниям. Защитите себя, своих друзей и все, что вам удалось собрать, потому что вы можете быть уверены, что кто-то или что-то захочет это вернуть. Войдите в странный и неизведанный мир, полный странных существ, скрытых опасностей и древних секретов. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и строить структуры, соответствующие вашему стилю выживания. Играйте по-своему, разгадывая тайны «Константы». Сотрудничайте с друзьями в приватной игре или найдите новых друзей в сети. Работайте вместе с другими игроками, чтобы выжить в суровых условиях, или действуйте самостоятельно. Делайте все, что потребуется, но самое главное, не голодайте.

Как скачать Don't Starve Together через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Don't Starve Together
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!