декабрь 7, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

DiRT Rally

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DiRT Rally для Mac наготове для Metal
DiRT Rally — самая аутентичная и захватывающая раллийная игра из когда-либо созданных, испытанная сообществом DiRT на протяжении более 80 миллионов миль. Он идеально передает ощущение побеления суставов пальцев от гонки по краю, когда вы мчитесь по опасным дорогам на головокружительной скорости, зная, что одна авария может непоправимо испортить ваше время на сцене.
DiRT Rally также включает в себя официально лицензированный контент World Rallycross, позволяющий вам испытать захватывающие дух скоростные ощущения от некоторых из самых быстрых в мире внедорожников, когда вы обмениваетесь краской с другими гонщиками на некоторых из самых любимых трасс серии, в как одиночные, так и высокоинтенсивные многопользовательские гонки.
• КУЛЬТУРНЫЕ РАЛЛИЙСКИЕ МАШИНЫ. В DiRT Rally представлено более 40 самых культовых и актуальных автомобилей прошлого и наших дней, представляющих автомобили, которые нужны игрокам, и те, которые лучше всего подходят для поверхностей, на которых они участвуют в гонках.
• ШЕСТЬ МАСШТАБНЫХ РАЛЛИ С БОЛЕЕ 70 ЭТАПАМИ. Отправляйтесь на грязные тропы Уэльса, пыльные тропы Греции и ледяные асфальты Монте-Карло. Вас ждут легендарное восхождение на Пайкс-Пик, снежные приключения Швеции и эпические пейзажи Финляндии.
• ОФИЦИАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ FIA WORLD RALLYCROSS. Гоняйте по трассам Lydden Hill, Holjes и Hell на шести самых быстрых внедорожниках и соревнуйтесь с друзьями в напряженных многопользовательских гонках.
• ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ СОБЫТИЯ РАЛЛИ: управляйте любой машиной на любой трассе — настраивайте и соревнуйтесь в одиночной или многопользовательской гонке.-сценические события.
• ЧЕМПИОНАТЫ ПО РАЛЛИ: Начните с нижней ступени раллийной лестницы и участвуйте в череде событий, зарабатывая очки и деньги на пути к повышению. Используйте умелое вождение и управляйте графиками ремонта, пока вы продвигаетесь к высшему дивизиону и зарабатываете самые прибыльные награды.
• МОДЕРНИЗАЦИЯ, РЕМОНТ, НАСТРОЙКА И НАСТРОЙКА. DiRT Rally обеспечивает глубину не только вождения, но и такие элементы, как ремонт, модернизация, настройка и настройка, которые придают вашему раллийному опыту богатый и стратегический аспект.
• СЛОЖНАЯ, БЕСКОМПРОМИССНАЯ МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ. Компания Codemasters полностью перестроила физическую симуляцию DIRT Rally, чтобы адекватно отразить ощущения от гонок по меняющимся поверхностям, и создала совершенно новые модели дифференциала, подвески, двигателя и турбомоделирования.
• УПРАВЛЕНИЕ КОМАНДОЙ. Нанимайте и увольняйте членов вашей команды, каждый из которых будет иметь разные навыки, сокращая время ремонта различных частей автомобиля. Обучайте их новым навыкам по мере того, как они набираются опыта, и работайте вместе в команде, чтобы улучшить свои результаты на мероприятиях.
• ПОДДЕРЖКА ЛИГИ ИГРОКОВ. Соберитесь с друзьями и создайте собственную гоночную лигу. Присоединяйтесь или создавайте неограниченное количество лиг и запускайте их, как и когда хотите.
• ЕЖЕДНЕВНЫЕ, ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ И ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ СЕТЕВЫЕ ИСПЫТАНИЯ. Вы сражаетесь со всем сообществом DiRT в серии однодневных, недельных и месячных испытаний, чтобы заработать внутриигровые кредиты, чтобы улучшить свою машину и команду.

Как скачать DiRT Rally через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DiRT Rally
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!