сентябрь 17, 2013
Среднее время прохождения 72 ч.

Grand Theft Auto V

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Rockstar Games стала еще больше с момента выпуска предыдущей части серии. Вы получаете сложное и реалистичное построение мира из Либерти-Сити из GTA 4 в сеттинге живого и разнообразного Лос-Сантоса из старой любимой фанатами GTA San Andreas. 561 различных транспортных средств (включая все транспортные средства, которыми вы можете управлять), и их количество растет с каждым обновлением.
Одновременное повествование с трех уникальных точек зрения:
Следуйте за Майклом, бывшим преступником, живущим своей праздной жизнью вдали от прошлого, Франклином, ребенком, который ищет лучшее будущее, и Тревором, тем самым прошлым, от которого Майкл пытается убежать.
GTA Online доставит множество дополнительных испытаний даже для опытных игроков, только что завершивших сюжетный режим. Теперь у вас будут другие игроки, которые могут помочь вам с такой же вероятностью, как и разрушить вашу миссию. Каждая современная механика GTA может быть испытана игроками с помощью уникального настраиваемого персонажа, а контент сообщества в сочетании с системой уровней, как правило, заставляет всех быть занятыми и вовлеченными.

Сюжет

Лос-Сантос: растянувшийся залитый солнцем мегаполис, полный гуру самопомощи, старлеток и угасающих знаменитостей, когда-то вызывавший зависть западного мира, а теперь изо всех сил пытающийся удержаться на плаву в эпоху экономической неопределенности и дешевого реалити-шоу. Среди суматохи трое очень разных преступников планируют свои собственные шансы на выживание и успех: Франклин, уличный жулик, ищущий реальные возможности и серьезные деньги; Майкл, профессиональный бывший заключенный, чья пенсия оказалась гораздо менее радужной, чем он надеялся; и Тревор, жестокий маньяк, движимый шансом дешевого кайфа и следующего крупного выигрыша. Исчерпав возможности, экипаж рискует всем в серии дерзких

Как скачать Grand Theft Auto V через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Grand Theft Auto V
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!