март 20, 2020
Среднее время прохождения 12 ч.

DOOM Eternal

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В роли Истребителя DOOM вы возвращаетесь и обнаруживаете, что Земля подверглась вторжению демонов. Сокрушите ад и узнайте о происхождении Истребителя и его непреходящей миссии рвать и рвать… пока она не будет выполнена.

Ощутите непревзойденное сочетание скорости и мощи, прокладывая себе путь сквозь измерения и совершая новый рывок в стремительном бою от первого лица.
Максимальный уровень угрозы Slayer

Вооружившись огнеметом на плече, выдвижным лезвием на запястье, улучшенным оружием и модификациями, а также такими способностями, как Двойной рывок, вы стали быстрее, сильнее и универсальнее, чем когда-либо.
Несвятая Троица

Возьмите у врагов то, что вам нужно: убейте славу, чтобы получить дополнительное здоровье, испепелите, чтобы получить броню, и демонов, распиливающих бензопилу, чтобы запастись боеприпасами, чтобы стать непревзойденным истребителем демонов.

BATTLEMODE — это новый многопользовательский режим 2 против 1, созданный id Software с нуля. Полностью вооруженный DOOM Slayer сражается с двумя управляемыми игроком демонами, сражаясь в напряженных боях от первого лица до лучших из пяти раундов. BATTLEMODE выходит с 6 картами ручной работы и 5 игровыми демонами — Мародер, Архвайл, Ревенант, Манкуб и Элементаль боли.

Как скачать DOOM Eternal через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DOOM Eternal
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!