ноябрь 17, 2016
Среднее время прохождения 5 ч.

Planet Coaster

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Удивляйте, восхищайте и волнуйте толпу, строя тематический парк своей мечты. Создавайте и проектируйте невероятные горки с беспрецедентным вниманием к деталям и управляйте своим парком в по-настоящему живом мире.
Пошаговая конструкция: Planet Coaster превращает каждого в дизайнера. Прокладывайте дорожки, создавайте декорации, настраивайте аттракционы и делайте все в своем парке уникальным с помощью пошаговой конструкции и более тысячи уникальных строительных компонентов.
Скульптура ландшафта: играйте с природой и изменяйте форму земли под своими ногами. Создавайте ландшафт, возвышайте горы, создавайте озера, ройте пещеры и даже стройте острова в небе, а затем плетите подставки по парку над землей и под землей.
Полная аутентичность: воссоздайте свои любимые аттракционы или оставьте реальный мир за дверью. Как бы вы ни любили играть, самые реалистичные аттракционы и самые реалистичные реакции ваших гостей делают Planet Coaster самой аутентичной симуляцией на свете.
Усовершенствованная симуляция: самая глубокая симуляция парка в истории игр вознаграждает ваши навыки и превращает управление в удовольствие. Контролируйте каждый аспект опыта ваших гостей и наблюдайте, как мир Planet Coaster мгновенно реагирует на ваш выбор.
Живой мир: каждый гость парка — это выразительная личность, которая думает, чувствует и исследует ваш парк со своими интересами и желаниями. Вместе гости Planet Coaster с первого взгляда скажут вам, насколько хорошо работает ваш парк.
Управление парком: вы босс с доступными элементами управления, которые делают менявеселье. Проверьте свои навыки в кампании творческих сценариев или просто стройте парки для удовольствия и настраивайте свои парки, чтобы удивлять, радовать и волновать своих гостей.
Совместное творчество: Planet Coaster связывает фанатиков и создателей горок по всему миру с центром сообщества Steam Workshop. Обменивайтесь пейзажами, американскими горками и даже целыми парками с другими игроками и добавляйте самые дикие творения в мире в свой собственный парк.
Вдохновляйтесь: каждый день открывайте для себя новый контент от лучших в мире создателей парков горок. Просматривайте и загружайте контент от ваших любимых авторов или выбирайте из последних дизайнов, выбранных командой разработчиков Planet Coaster.
Поделитесь своим творчеством: будь то великолепный магазин мороженого или самая захватывающая горка в мире, постройте ее, назовите и поделитесь ею с планетой. Присоединяйтесь к сообществу авторов и увидите, как ваши проекты появляются в парках по всему миру.

Как скачать Planet Coaster через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Planet Coaster
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!