октябрь 17, 2006
Среднее время прохождения 1 ч.

Sid Meier's Railroads!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Железные дороги Сида Мейера! — экономическая стратегия, разработанная Firaxis и Сидом Мейером. Несмотря на то, что Мейер создал Railroad Tycoon, Miniatur Wunderland вдохновил его на переосмысление своего первоначального творения.

Игровой процесс

Железные дороги! представляет собой трехмерную экономическую стратегию в реальном времени. В отличие от предыдущих игр Сида, игровое поле Railroads! немного меньше, что способствует большему взаимодействию между игроками. В игре мало места для создания ровных и длинных участков дорог, поэтому холмы, горы, реки и проливы гораздо важнее.

В игре больше внимания уделяется экономическому аспекту строительства железных дорог. Игроки создают и поддерживают целую отрасль, используя систему железных дорог. В игре есть система аукционов. Время от времени на аукцион выставляются новые технологии, и игрок, сделавший самую большую ставку, получает эксклюзивные права на использование этой технологии на десять лет. По прошествии десяти лет технология становится доступной для каждого игрока. Также можно выставить на аукцион одну из принадлежащих игроку фабрик.

Создание самих железных дорог намного проще и автоматизировано, чем в Railroad Tycoon. Строительство железной дороги также можно использовать, чтобы помешать вашим противникам прокладывать новые полезные пути.

В игре представлено 15 исторических сценариев, в которых игроки могут выступить в роли нескольких печально известных железнодорожных магнатов прошлого.

В игре также присутствует многопользовательский режим. Четыре игрока могут играть в игру, используя LAN или InИнтернет.

Как скачать Sid Meier's Railroads! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Sid Meier's Railroads!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!