июль 7, 2022

Matchpoint - Tennis Championships

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Доминируйте на корте в качестве профессионального теннисиста Matchpoint — Tennis Championships примет участие 16 реальных международных звезд профессионального тенниса, в том числе Ник Киргиос, Кей Нисикори и Аманда Анисимова. Изучайте ходы и тактику своего соперника. Наблюдайте за своими противниками и узнайте их сильные и слабые стороны, чтобы получить тактическое преимущество еще до того, как вы выйдете на корт. Практика делает совершенным Наймите личного тренера, чтобы отточить свои навыки. Улучшите свои сильные стороны и уменьшите свои слабые с помощью внутриигровой системы обучения, состоящей из отдельных тренировочных модулей.
Освойте все удары и удары в великолепном стиле. Определите исход розыгрыша, выбрав лучшую технику на данный момент: верхнее вращение, плоский, навесной или разрезной удар. Соревнуйтесь в показательных матчах на зрелищных площадках по всему миру. Каждая площадка имеет свои особенности; изучите свои игровые арены и адаптируйте свою игру к кортам с травой, грунтом и твердым покрытием. Режим повтораТочка останова или решающая точка матча, записывайте свои самые ожесточенные розыгрыши на пленку и изучайте результаты, чтобы улучшить свою игру.
Сразитесь с противниками в локальных или онлайн-матчах. Играйте против хитрого ИИ или сразитесь с друзьями и соперниками на площадке в локальных сессиях и онлайн-кросс-плей. Отточите свою тактику в режимах «Практика» и «Мини-игра» Участвуйте в разнообразных тренировках, чтобы отточить свою идеальную игру и стать силой, с которой нужно считаться на корте.

Как скачать Matchpoint - Tennis Championships через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Matchpoint - Tennis Championships
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!