июль 4, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

Last Call BBS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Загрузите Z5 Powerlance и подключитесь к Last Call BBS, последней игре от Zachtronics!

Бармен загрузил свой ретро-компьютер полным набором головоломок, которые вы можете скачать и играть. Не нужно беспокоиться о защите от копирования, все они полностью взломаны и готовы к использованию!

Включает восемь полных игр:

Фуд-корт 20-го века: создавайте фабрики для производства продуктов питания, как это было более 700 лет назад, в 20-м веке. Держите ваши расходы на низком уровне, а ваши машины работают быстро!
STEED FORCE Hobby Studio: собирайте модели роботов по мотивам популярного аниме Steed Force прямо на своем компьютере. Наждачная бумага не требуется!
X’BPGH: The Forbidden Path: войдите в проклятый мир и создайте причудливые скульптуры из плоти в обмен на вечную жизнь. Мастер доволен… но можно ли ему доверять?
Sawayama Solitaire: это не было бы выпуском Zachtronics без совершенно нового пасьянса. На этот раз это свежий взгляд на Клондайк, «классический» вариант пасьянса.
Подземелья и диаграммы: попробуйте свои силы в этих увлекательных логических головоломках на основе плиток. Сможете ли вы составить карту подземелий и украсть все сокровища?
ChipWizard™ Professional: создавайте интегральные схемы, используя провода, транзисторы и конденсаторы. Секундочку, это игра или программа САПР?
HACK*MATCH: мини-игра от EXAPUNKS, в которой требуется сопоставление плиток, полностью переработанная с одиночной кампанией и локальным многопользовательским режимом (с поддержкой Steam Remote Play).
Пасьянс Кабуфуда: Собери одинаковыемножество японских карт кабуфуда в ретро-демейке оригинального пасьянса, дебютировавшего в Элизе.

Плюс:

Перенеситесь во времена, когда персональные компьютеры были чем-то новым и захватывающим, с пиксельной графикой высокого разрешения и саундтреком в FM-диапазоне!
Узнайте историю таинственного администратора Last Call, The Barkeep, а также историю разработчиков игр и легендарного производителя ПК 90-х годов Sawayama Corporation.

Сюжет

Загрузите свой Z5 Powerlance и подключитесь к Last Call BBS, последней игре от Zachtronics! Бармен загрузил свой ретро-компьютер полным набором головоломок, которые вы можете скачать и играть. Не нужно беспокоиться о защите от копирования, все они полностью взломаны и готовы к использованию! Включает в себя восемь полных игр: Фуд-корт 20-го века: проектируйте фабрики для производства продуктов питания, как это было более 700 лет назад, в 20-м веке. Держите ваши расходы на низком уровне, а ваши машины работают быстро! STEED FORCE Hobby Studio: собирайте модели роботов по мотивам популярного аниме Steed Force прямо на своем компьютере. Наждачная бумага не требуется! X’BPGH: The Forbidden Path: войдите в проклятый мир и создайте причудливые скульптуры из плоти в обмен на вечную жизнь. Мастер доволен… но можно ли ему доверять? Sawayama Solitaire: это не было бы выпуском Zachtronics без совершенно нового пасьянса. На этот раз это свежий взгляд на Клондайк, «классический» вариант пасьянса. Подземелья и диаграммы: попробуйте свои силы в этих увлекательных логических головоломках на основе плиток. Сможете ли вы составить карту подземелий и украсть все сокровища? ChipWizard Professional: создавайте интегральные схемы, используя провода, транзисторы и конденсаторы. Секундочку, это игра или программа САПР? HACK*MATCH: мини-игра от EXAPUNKS, в которой требуется сопоставление плиток, полностью переработанная с одиночной кампанией и локальным многопользовательским режимом (с поддержкой Steam Remote Play). Kabufuda Solitaire: создайте наборы японских карт kabufuda в этом ретро-демейке challengi.ng оригинальный пасьянс, дебютировавший в Eliza. Плюс: Вернитесь во времена, когда персональные компьютеры были новыми и захватывающими, с пиксельной графикой высокого разрешения и саундтреком, наполненным FM! Узнайте историю таинственного администратора Last Call, The Barkeep, а также историю разработчиков игр и легендарного производителя ПК 90-х годов Sawayama Corporation.

Как скачать Last Call BBS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Last Call BBS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!