апрель 21, 2022
Среднее время прохождения 13 ч.

orbit.industries

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В космосе никто не услышит твой крик — ни победный крик, ни крик разочарования. Так что же это будет, космический пионер, когда вы станете капитаном всего этого?

🛰️ СОЗДАЙТЕ ЧУДЕСНОЕ ВИД


Создайте, установите и перепроектируйте свою станцию, чтобы совершенство в полном 3D-виде, использующем впечатляющие визуальные эффекты, обеспечиваемые Unreal Engine 4. Посмотрите на свое творение в обзоре на 360 градусов, увеличивая и уменьшая масштаб, чтобы поразиться его красоте.

Посмотрите на великолепные внутриигровые звездные созвездия, туманности и планеты, Команда разработчиков потратила недели на исследования, чтобы реалистично представить игровые визуализации в бесконечном игровом небе.

🔢 СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА РЕЗЮМЕ


Контролировать и настраивать производственные циклы, ресурсы , и их распространение. Сосредоточьтесь либо на эффективности, либо на доходности, рассматривая все как усердный мастер электронной таблицы, но с системой абстрактной компоновки, напоминающей печатную плату, чтобы помочь вам спроектировать лучшие соединения, уголки и щели, чтобы сделать вашу станцию ​​громким инженерным успехом!


📈 ЭКОНОМИКА, ОШИБКИ И БОЛЬШЕ!


Уникальная экономическая система ставит перед вами ключевую задачу — сделать вашу станцию ​​эффективной и прибыльной или потерпеть неудачу!

Однако обычный бизнес-процесс может быть нарушен целым рядом сбоев: от хакерских атак до ошибок и неисправности каждого модуля и его системы влекут за собойваше управление станцией.

Ваше производство также может быть просто перегружено, учитывая производственную нагрузку, поэтому планируйте, выполняйте и проектируйте до совершенства!

🪐 ИССЛЕДУЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ПЛАНЕТЫ< /h3>
Есть 3 отдельные миссии кампании, в которых вам нужно терраформировать данную планету, сделать ее пригодной для жизни и легко добывать ресурсы.

Создано с предыстория, каждая из этих миссий позволяет вам сосредоточиться на режимах двух игр, чтобы построить свою станцию ​​таким образом, чтобы успешно выполнять поставленные задачи.

Собираетесь ли вы быть самым эффективным, самым трудолюбивым или установить самые графически привлекательные модули? Все возможно, лишь бы миссия была успешной!

🗺️ БЕСКОНЕЧНЫЕ МЕЧТЫ


Вы также можете откинуться назад и сосредоточиться на создании величайшего и самая красивая или самая эффективная станция из когда-либо существовавших — в наших творческих или бесконечных режимах, созданных специально для этой цели.

orbit.industries сочетает в себе вдохновение из классической научной фантастики, фильмов и популярных телесериалов о космической опере с актуальными знаниями и достижениями в области освоения космоса, космической техники и разработки орбитальных станций.
< br/>

🚀 ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ 🚀

  • Полный 360-градусный 3D-вид орбитальной станции в Unreal Engine 4
  • Абстрактная 2D-стилизация видциклы управления и планирование ресурсов
  • 3 режима игры: кампания, творческий и бесконечный
  • 54 разновидности модулей для создания и проектирования вашей станции
  • Технологическое дерево для изучения и расширения

Как скачать orbit.industries через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры orbit.industries
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!