январь 1, 2015

Muhammad Sex Simulator 2015

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Muhammad Sex Simulator 2015 – это игра, созданная членом Encyclopedia Dramatica gizmo01942 как ответ и дань уважения теракту в Charlie Hebdo.

По сути, игра представляет собой секс-симулятор, в котором вы можете заставить пророка Мухаммеда заниматься сексом с мужчинами или различными животными.

Как вы, наверное, догадались, это было сделано, чтобы оскорбить всех, кто является мусульманином, не терпит насмешек над религиозными деятелями или любого, кто выступает против свободы слова, лучше всего подытожил сам Гизмо:

Это должно быть очевидно, но я хочу прояснить, что это не предназначено как серьезная атака на чью-либо веру и не является серьезной критикой каких-либо реальных исторических личностей. Это виртуальное скат-порно. Это грубо, оскорбительно и предназначено для того, чтобы вызвать сильные чувства, варьирующиеся от отвращения до удивления. Он не предназначен для разжигания ненависти к религии. Он задуман как заявление об абсолютизме свободы слова, опровергающее идею о том, что любой религиозный, исторический или политический деятель должен пользоваться защищенным статусом выше, чем у всех остальных. Правила де-факто, порожденные страхом, которые ограничивают критику идеи или человека, лишь усиливают негодование по отношению к этой идее или человеку. Я отказываюсь быть частью этого цикла ненависти.

Как скачать Muhammad Sex Simulator 2015 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Muhammad Sex Simulator 2015
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!