июнь 23, 2017

Scary Teacher 3D

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

История о гениальной девочке и ее худшем школьном учителе. Страшный Учитель угрожал детям, применяя физические наказания и иногда пытая детей. Теперь эта страшная учительница переехала к вам в качестве соседки, и вы решили преподать ей урок, напугав ее.

Какова идеальная месть? Пришло время напугать «Жуткую учительницу», выполняя различные действия и выпуская питомцев под ее опеку. Вы должны выполнять миссии / задания, не будучи пойманным и в отведенное время.

Страшная учительница, широко известная как Мисс Ти, дом состоит из 15 комнат, и в каждой комнате есть какая-то неразгаданная тайна. Вы вернете фотографии детей-жертв, домашних животных, которым угрожали, шоколадный торт и шоколадные конфеты. Помните, что в «BASEMENT» тоже есть что-то удивительное.

Игра черпает вдохновение из знаменитого фильма «Матильда»

Особенности игры включают
1. Интерактивный дом в стиле открытого мира

2. 15 разных комнат и загадок, которые нужно разгадать

3. Темы ужасов, подходящие для детей всех возрастов

4. Простое управление


Посмотрим, как долго вы сможете победить этого «Страшного учителя»: Наслаждайтесь самой ожидаемой и самой популярной игрой 2017 года!

Как скачать Scary Teacher 3D через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Scary Teacher 3D
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!