февраль 9, 2022

Ella - a study in realism

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Элла, исследование реализма, сделанное в Godot Engine. По сути, демонстрация технологий для Godot, вы можете посмотреть ее в течение нескольких минут и посмотреть на графику и производительность на своем компьютере. Включен монитор кадров в секунду (нажмите Escape, чтобы открыть меню), и вы также можете настроить множество графических параметров. Он включает в себя 4 пресета (Ультра, Качество, Производительность и Низкие характеристики), а также позволяет изменять отдельные настройки (например, полноэкранный режим или изменение масштаба рендеринга, а также визуальные настройки, такие как отражение и окружающее затенение).

В этом опыте используется кинематографическая камера, которая работает и зацикливается сама по себе, поэтому ее можно смотреть как музыкальное видео в реальном времени, тест 3D-графики или управлять камерой и летать по окружающей среде. Вы можете нажать пробел, чтобы включить управление камерой. Бесплатное управление камерой похоже на камеру зрителя в играх (с обнаружением столкновений) и позволяет вам свободно летать и исследовать окружающую среду и графику.

Использует глобальное освещение в Godot для достижения реалистичного освещения и теней в режиме реального времени (без запеченных карт освещения). Модель персонажа и некоторые ассеты были сделаны с помощью фотограмметрии для максимально возможного качества. Нажмите Escape, чтобы просмотреть параметры. Пробел для переключения кинематографической камеры (не забудьте закрыть меню перед полетом). WASD или клавиши со стрелками перемещаются. Мышь посмотреть.

Как скачать Ella - a study in realism через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Ella - a study in realism
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!