февраль 7, 2022

Decay - a real time interactive experience

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Decay, интерактивный опыт в реальном времени, созданный в Godot Engine. По сути, демонстрация технологий для Godot, вы можете посмотреть ее в течение нескольких минут и посмотреть на графику и производительность на своем компьютере. Включен монитор кадров в секунду (нажмите Escape, чтобы открыть меню), и вы также можете настроить множество графических параметров. Он включает в себя 4 пресета (Ультра, Качество, Производительность и Низкие характеристики), а также позволяет изменять отдельные настройки (например, полноэкранный режим или изменение масштаба рендеринга, а также визуальные настройки, такие как отражение и окружающее затенение).

В этом опыте используется кинематографическая камера, которая работает и зацикливается сама по себе, поэтому ее можно смотреть как музыкальное видео в реальном времени, тест 3D-графики или управлять камерой и летать по окружающей среде. Вы можете нажать пробел, чтобы включить управление камерой. Бесплатное управление камерой похоже на камеру зрителя в играх (с обнаружением столкновений) и позволяет вам свободно летать и исследовать окружающую среду и графику.

Нажмите Escape, чтобы просмотреть параметры. Пробел для переключения кинематографической камеры (не забудьте закрыть меню перед полетом). WASD или клавиши со стрелками перемещаются. Мышь посмотреть. Поддерживает 3D-очки. Чтобы испытать Decay в стереофоническом 3D, вам понадобятся красные/голубые анаглифные 3D-очки. Лучшее качество имеют Pro-Ana или BIAL.

Как скачать Decay - a real time interactive experience через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Decay - a real time interactive experience
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!