январь 20, 2022
Среднее время прохождения 3 ч.

Strange Horticulture

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Находите и идентифицируйте новые растения, гладьте свою кошку, общайтесь с ковеном или присоединяйтесь к культу. Используйте свою растущую коллекцию, чтобы повлиять на историю и разгадать мрачные тайны Андермира.
Добро пожаловать в Undermere, причудливый город, окруженный кишащими ведьмами лесами и скалистыми горами. Вы садовод, владелец местного магазина растений Strange Horticulture. Когда к вашему магазину приходит множество ярких покупателей, вы быстро погружаетесь в оккультную тайну, уходящую в прошлое на сотни лет.
Исследуйте земли за пределами вашего магазина, чтобы найти новые растения, но будьте осторожны! Темные леса и озера не всегда приветливы к простому травнику. Вы можете открыть в себе силы, превосходящие ваши самые смелые мечты, или полностью сойти с ума. Используйте контекстные подсказки, чтобы определить, какие места стоит посетить, а каких следует избегать!
Используя вашу надежную энциклопедию и подсказки, найденные во время ваших исследований, вы узнаете больше о странных растениях, с которыми сталкиваетесь. Идентифицируя каждое растение, вы сможете использовать их эффекты, чтобы повлиять на историю — от гипнотических галлюциногенов до мощных ядов.
https://store.steampowered.com/app/1574580/Strange_Horticulture

Как скачать Strange Horticulture через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Strange Horticulture
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!