декабрь 1, 2013

My Talking Tom

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это ребенок? Это щенок? Нет! Это Говорящий Том! Самый милый котенок, самый крутой кот и самая большая суперзвезда в мире!
Мой Говорящий Том — лучшая игра с виртуальными питомцами для детей и взрослых всех возрастов. Правильно - даже бабушка и дедушка могут присоединиться к веселью!
Приютите Тома как милого котенка и заботьтесь о нем каждый день. Следите за тем, чтобы он получал достаточно еды и сна, водите его в туалет и делайте так, чтобы он был счастлив, улыбался и смеялся. Вы можете гладить и тыкать Тома и даже говорить с ним - он повторяет все, что вы говорите, своим милым, забавным голосом! У Тома даже есть коллекция забавных мини-игр: головоломки, экшн-игры, приключенческие игры и даже спортивная игра. Каждый найдет что-то для себя!
Пока вы играете, Том растет, и вы открываете для него множество классной новой одежды и новых предметов мебели для его дома. Есть много костюмов на выбор - космонавта, пилота, супергероя ... или, может быть, вы просто хотите одеть Тома во что-то классное и повседневное. Вы даже можете смешивать и сочетать одежду Тома, создавая сумасшедшие комбинации! И каждую комнату в доме Тома тоже можно настроить!
Миллионы людей играют в «Мой Говорящий Том» каждый день, так почему бы не присоединиться к веселью? Вы даже можете взять Тома в путешествие по другим странам и создать альбом фотографий из его путешествий!
И самое главное… это абсолютно БЕСПЛАТНО! Скачайте сейчас и начните играть уже сегодня!
Это приложение сертифицировано PRIVO. Знак безопасной гавани PRIVO указывает на то, что Outfit7 внедрила методы обеспечения конфиденциальности, соответствующие COPPA.o защитить личную информацию вашего ребенка. Наши приложения не позволяют детям младшего возраста делиться своей информацией.
«Мой Говорящий Том» предлагает пользователям эксклюзивную ежемесячную подписку с дополнительными эксклюзивными игровыми функциями в качестве дополнительной покупки в приложении.
Ежемесячная подписка Tom’s Game Squad доступна ежемесячно по цене 4,99 доллара в месяц. Оплата будет снята с учетной записи пользователя iTunes после подтверждения покупки. Подписка будет автоматически продлеваться каждый месяц, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода оплаты. Если автоматическое продление остается активным в течение этого времени, с аккаунта пользователя будет взиматься плата.
Подписки могут управляться пользователем; автоматическое продление может быть отключено в настройках учетной записи iTunes пользователя после покупки. Однако отмена подписки невозможна в течение активного периода подписки.
Это приложение содержит:
- Продвижение продуктов и рекламы Outfit7;
- Ссылки, которые направляют клиентов на веб-сайты и другие приложения Outfit7;
– Персонализация контента, чтобы побудить пользователей снова играть в приложение;
- Возможность общаться с друзьями через социальные сети;
- Интеграция с YouTube, позволяющая пользователям смотреть видео с анимированными персонажами Outfit7;
- Возможность совершать покупки в приложении;
- Предметы для покупки (доступны по разным ценам) за виртуальную валюту в зависимости от прогресса игрока; и
- Альтернаразличные варианты доступа ко всем функциям приложения без совершения каких-либо покупок в приложении за реальные деньги.
Условия использования: http://outfit7.com/eula/
Политика конфиденциальности: http://outfit7.com/privacy-policy/
Служба поддержки: support@outfit7.com

Как скачать My Talking Tom через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры My Talking Tom
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!