ноябрь 3, 2021
Среднее время прохождения 1 ч.

Animal Shelter: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

https://store.steampowered.com/app/1286880/Ship_Graveyard_Simulator/
https://store.steampowered.com/app/1108750/Timerunner/




Спасите наших четвероногих друзей!
В прологе игры вы сможете изучить некоторые механики, которые появятся в полной версии игры. Пролог приюта для животных дает вам возможность выполнить сложную, но очень полезную задачу по созданию приюта для бездомных и спасенных животных. Убедитесь воочию, сколько усилий уходит на помощь брошенным и раненым животным, поскольку вы выполняете ряд задач, необходимых для бесперебойной работы вашего приюта.


Очищайте их
В прологе приюта для животных вы сможете позаботиться о своих подопечных, одна из самых интересных механик, которая появится в прологе, а также в полной версии игры, это уборка и забота об этих питомцах. Есть много шагов, которые вам нужно будет предпринять, чтобы улучшить свое здоровье, и хорошая гигиена — это первое. Немного испачкайте руки, чтобы их лапы оставались чистыми, а их дух возвышался.


Защитите их
В прологе игры одна из ваших главных задач - обеспечить безопасность ваших питомцев. Благодаря прологу вы познакомитесь с каждым животным с немного дикой стороны, и ваша задача как ответственного опекуна - не допустить, чтобы оно взорвалось каким-либо неприятным образом. Хорошо управляйте животными и сохраняйте спокойствие обитателей вашего убежища. Этоодно из самых больших испытаний, которые ждут вас в прологе игры!


Прогулка с ними
Одна из самых интересных механик в Пролог приюта для животных — это прогулки с питомцами! В прологе игры вы сможете выгулять своих питомцев! Что может быть лучше, чтобы сжечь всю эту избыточную энергию, чем старая добрая рысь на свежем воздухе? Стимулируйте и развлекайте своих животных. Вы можете быть уверены, что они будут жаждать внимания!


Продление
Пролог приюта для животных доставит вам много проблем. Благодаря возможности играть в пролог, вы столкнетесь с дополнительными проблемами. В прологе игры игрок столкнется не только с проблемами ухода за животными, но и с управлением своим приютом. Не забудьте превратить их в возможности, инвестируя в свои объекты и расширяя их в соответствии с вашими растущими потребностями.


Убедите их
В прологе приюта для животных вы сможете испытать часть полной игры. Пролог игры станет для игроков потрясающим опытом перед тем, что их ждет в полной версии игры. Ваша конечная цель в prolgou будет заключаться в том, чтобы животное попало в совершенно новый, любящий дом. Позаботьтесь о своих спасательных операциях и убедитесь, что они будут приняты посетителями приюта.

Как скачать Animal Shelter: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Animal Shelter: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!