ноябрь 22, 2021
Среднее время прохождения 6 ч.

Farming Simulator 22

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возьмите на себя роль современного фермера и творчески постройте свою ферму в трех разных американских и европейских условиях. Farming Simulator 22 предлагает огромное разнообразие сельскохозяйственных операций, ориентированных на сельское хозяйство, животноводство и лесное хозяйство - теперь с захватывающим добавлением сезонных циклов!

Более 400 машин и инструментов от более чем 100 реальных сельскохозяйственных брендов, таких как John Deere, CLAAS, Case IH, New Holland, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и многих других, предназначены для посева и сбора урожая таких культур, как пшеница, кукуруза, картофель и другие. хлопок. Новые категории машин и культур добавят новые игровые механики.

Даже совместно управляйте своей фермой в многопользовательском режиме и расширяйте игру множеством бесплатных модификаций, созданных сообществом. Farming Simulator 22 предлагает игрокам больше свободы, чем когда-либо прежде, и бросает вам вызов стать успешным фермером — так что начните заниматься сельским хозяйством и пусть хорошие времена растут!

Сюжет

Возьмите на себя роль современного фермера и творчески постройте свою ферму в трех разных американских и европейских условиях. Farming Simulator 22 предлагает огромное разнообразие сельскохозяйственных операций, ориентированных на сельское хозяйство, животноводство и лесное хозяйство — теперь с захватывающим добавлением сезонных циклов! Более 400 машин и инструментов от более чем 100 реальных сельскохозяйственных брендов, таких как John Deere, CLAAS, Case IH, New Holland, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и многих других, предназначены для посева и уборки таких культур, как пшеница, кукуруза, картофель и хлопок. Новые категории машин и культур добавят новые игровые механики. Даже управляйте своей фермой совместно в многопользовательском режиме и расширяйте игру множеством бесплатных модификаций, созданных сообществом. Farming Simulator 22 предлагает игрокам больше свободы, чем когда-либо прежде, и бросает вам вызов стать успешным фермером — так что начните заниматься сельским хозяйством и пусть хорошие времена растут!

Как скачать Farming Simulator 22 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Farming Simulator 22
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!