декабрь 18, 2013

Episode - Choose Your Story

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эпизод позволяет вам ЖИТЬ своими историями с любовью, романтикой, приключениями и драмой. Разве не было бы замечательно, если бы ВЫ были персонажем вашей любимой истории? Эпизод позволяет вам сделать это с более чем 100 000 захватывающих историй, в которых вы делаете выбор, который имеет значение.

Эпизод, насчитывающий миллиарды прочтений, является крупнейшей в мире коллекцией интерактивных историй, в которых ВЫ выбираете свою судьбу. Или станьте создателем и напишите свой собственный!

Как это работает?
• Настройте свой аватар и создайте свой наряд
• Развивайте отношения с любимыми персонажами — будут ли они соперниками или любовники?
• Измените судьбу своим выбором
• Откройте для себя все разные концовки
• Погрузитесь в тысячи разнообразных миров, варианты бесконечны!

Вы можете не только читать свои любимые истории, но и писать свои собственные! Пишите и публикуйте свои собственные интерактивные истории на платформе Episode, собирая миллионы прочитанных вами историй.

В число наших любимых входят:

ПРОЕКТ РЕБЕНКА. Ваш мир переворачивается с ног на голову, когда вы в паре с таинственной новой *ГОРЯЧЕЙ* ученицей «Детского проекта» Риверсайд Хай. Эта школьная драма заставит вас затаить дыхание.

МИЛЫЕ ЛОЖНИЦЫ. Сможете ли вы и другие лжецы раскрыть таинственную «А», когда она угрожает вас шантажировать? В этом оригинальном повороте популярного телесериала все не так, как кажется.

Я вышла замуж за принца. Вы вынуждены выйти замуж за принца из-за древнего семейного контракта. Ты закончишьвлюбиться в эту современную сказку? Действуйте осторожно, иначе ваша удача может рухнуть у ваших ног….

ДЕМИ ЛОВАТО: ПУТЬ К СЛАВЕ. Когда вы выиграете шанс поехать в тур с единственной и неповторимой суперзвездой Деми Ловато, ваша способность находить баланс между любовью, друзьями и поклонниками подвергается испытанию! Дойдете ли вы до финальной стадии?

ДЕВОЧКА ПЛОХОГО МАЛЬЧИКА. Тесса много лет была влюблена в Джея Стоуна. Но когда в город возвращается его сводный брат Коул Стоун, все меняется. Будете ли вы перестраховываться или рискнете перейти черту?

НАЧАЛО СО ЛЖИ. Маленькая ложь приводит к роману на всю жизнь, но также и к масштабному расследованию убийства. Как вы отреагируете, когда окажетесь в центре внимания СМИ, распутывая эту тайну?

Другие подарки включают в себя:
• Дрянные девчонки: Выпускной год
• Королевский ребенок
• Лучший друг моего брата
• Бестолковые: Школа закончилась
• Все началось с лифчика
• Влюбленность в близнецов Долан

ПЛЮС… больше новых историй КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ!

МИЛЫЕ ЛОЖНИЦЫ и все связанные персонажи и элементы © & ™ Warner Bros. Entertainment Inc. (s18)
TM и © Paramount Pictures, 2018. Все права защищены.
™ & ©Universal Studios, 2018.

ВНИМАНИЕ: В Episode можно покупать внутриигровые предметы за реальные деньги. Если вы не хотите, чтобы эта функция была доступна, отключите встроенные покупки на своем устройстве.

НЕОГРАНИЧЕННАЯ ПОДПИСКА НА ЭПИЗОД:
Вы можете подписаться на неограниченный доступ к содержимому Эпизода
индексыСтоимость подписки составляет 2,99 доллара США в неделю, 7,99 доллара США в месяц и 39,99 доллара США в год*
Вы сможете просматривать неограниченное количество историй в течение всего срока действия подписки
Оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки
Подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода
С аккаунта будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода
Подписки могут быть управляется пользователем, и автоматическое продление можно отключить, перейдя в настройки учетной записи пользователя после покупки
Отмена текущей подписки не допускается в течение активного периода подписки
Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если предлагается, будет аннулирован, когда пользователь приобретет подписку на эту публикацию
*Цены равны значению, которое «Матрица магазина приложений Apple» определяет как эквивалентную цену подписки в долларах США

Использование вами этого приложения регулируется Условиями обслуживания ava можно по адресу http://pocketgems.com/episode-terms-of-service/. Сбор и использование ваших данных регулируется Политикой конфиденциальности, доступной по адресу http://pocketgems.com/episode-privacy-policy/.

Как скачать Episode - Choose Your Story через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Episode - Choose Your Story
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!