сентябрь 15, 2021
Среднее время прохождения 189 ч.

STORY OF SEASONS: Pioneers of Olive Town

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Создайте свою ферму с нуля!
Добро пожаловать в Олив Таун, мирное сообщество, основанное вашим дедушкой-первопроходцем и его друзьями. Теперь, когда вы завладели его фермой, ваша задача — продолжить его наследие.
Сажайте урожай, разводите животных, стройте отношения и знакомьтесь с жителями вашего нового дома в этой совершенно новой части серии STORY OF SEASONS!
Развивайте свою ферму, развивайте свой город
Приручите пустыню и постройте свою ферму с нуля! Собирайте и обрабатывайте материалы, чтобы выполнять запросы и улучшать инфраструктуру Оливкового города, улучшать инструменты или заказывать новые наряды и аксессуары.
Ферма бесконечных возможностей
Расчистите землю, отремонтируйте старые сооружения и разместите новые там, где считаете нужным. Прокачивайте свои навыки земледелия и создавайте разнообразные украшения и приспособления, от заборов и автоматических кормушек для скота до разбрызгивателей для посевов!
Новые приключения в глуши
Обнаружение эльфов земли во время исследования сельскохозяйственных угодий может привести вас к таинственным, фантастическим землям, таким как сады, где времена года никогда не меняются, остров в небе или даже внутренности вулкана!
В Олив Тауне всегда что-то происходит!
Участвуйте в местных фестивалях и наблюдайте, как город оживает! Познакомьтесь поближе с соседями, участвуя в более чем 200 уникальных событиях, и, возможно, вы даже найдете любовь с кем-то особенным!

Сюжет

Вдохновленный рассказами о первопроходческих днях своего деда, главный герой решает собрать чемоданы и оставить шум и суету большого города на границе Оливкового города. По прибытии они сталкиваются с Виктором, мэром города и старым другом их дедушки. Он приносит их на старую ферму, которая с годами была восстановлена ​​природой. Решив вдохнуть жизнь в мечту своего дедушки и пойти по его стопам, главный герой засучивает рукава и приступает к работе. Олив Таун, который находится всего в двух шагах от фермы, представляет собой портовый город, построенный на оконечности полуострова. Это может быть тихий маленький городок, но он является домом для целого ряда уникальных персонажей. И хотя горожане неплохо живут в этом живописном приморском уголке, немного туризма еще никому не помешало...

Как скачать STORY OF SEASONS: Pioneers of Olive Town через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STORY OF SEASONS: Pioneers of Olive Town
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!