сентябрь 30, 2001
Среднее время прохождения 1 ч.

Uplink

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы играете за агента восходящей связи, который зарабатывает на жизнь выполнением заданий для крупных корпораций. В ваши задачи входит взлом компьютерных систем конкурентов, кража данных исследований, саботаж других компаний, отмывание денег, стирание улик или обвинение невинных людей.
Вы используете заработанные деньги для обновления своих компьютерных систем и для покупки нового программного обеспечения и инструментов. По мере повышения вашего уровня опыта вы обнаружите, что становятся доступными более опасные и прибыльные миссии. Вы можете спекулировать на полностью работающем фондовом рынке (и даже влиять на его исход). Вы можете изменить академические или криминальные записи людей. Вы можете переводить деньги с банковских переводов на свои счета. Вы даже можете принять участие в создании самого смертоносного компьютерного вируса из когда-либо созданных.

Сюжет

Вы недавно назначенный агент секретной подпольной хакерской организации, известной как «Аплинк». Их мотивы нейтральны, у них есть хакеры, помогающие ничего не подозревающему миру, и морально обанкротившиеся, которые желают только денег и власти над людьми. В конце концов в Исследовательской корпорации Андромеды (ARC) применяется ряд необычных методов найма, и история разворачивается.

Как скачать Uplink через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Uplink
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!