август 4, 2021

Port City: Ship Tycoon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Все любители кораблей, коллекционеры кораблей и энтузиасты симуляторов кораблей, которые любят все, что связано с корабельным транспортом, объединяйтесь! Пришло время вывести свои корабли на воду и построить портовый город и глобальную корабельную империю. Станьте корабельным магнатом и наслаждайтесь прекрасным путешествием в симуляторе корабля, полным сюрпризов, настроек города, достижений и сложных контрактов. Выразите себя на корабле!
Откройте для себя и соберите сотни известных кораблей из реальной жизни. Чем лучше корабль, чем больше груза он может взять, тем проще становится ваша стратегия. Иногда это может быть довольно сложно, но как судовой магнат, стремящийся построить самую большую империю кораблей в мире, вы найдете способ!
Доставка необходимого груза и выполнение различных контрактов - ключ к развитию вашего портового города.
Улучшение кораблей пригодится, потому что улучшенный флот кораблей намного мощнее при выполнении контрактов и может сэкономить много времени на водных путях! Знаете ли вы, что в этом симуляторе города магната есть категории редкости кораблей? Редкие корабли имеют большую вместимость! Нарушать правила симулятора магната портового города еще никогда не было так просто.
Особенности игры магната Port City:
▶ Приобретайте популярные корабли из истории морского транспорта
▶ Собирайте знаменитые грузовые корабли, улучшайте их и полностью реализовать свой транспортный потенциал
▶ Встречайтесь с интересными подрядчиками и выполняйте задания по грузовым перевозкам и логистике судов
▶ Координируйте и перевозите свои корабли в соответствии с собственной стратегией моделирования
▶ Расширьте возможности своего портастройте транспортные средства и доки большего размера, чтобы вместить больше кораблей.
▶ Исследуйте новые глобальные регионы, пока ваши корабли путешествуют по морям через мосты и острова
▶ Каждый месяц участвуйте в новых событиях в Port City Ship Tycoon< br/>▶ Объединяйтесь с другими энтузиастами-корабельными магнатами во время мероприятий и работайте вместе
▶ Соревнуйтесь в списках лидеров, чтобы стать крупнейшим корабельным магнатом
▶ Отправляйте грузовые корабли, чтобы собирать ресурсы и доставлять их своим подрядчикам и городам. выполняйте задания
Готовы ли вы принять вызов транспорта и готовы собирать корабли, строить глобальный город и империю кораблей и управлять ими, а также стать крупнейшим глобальным магнатом кораблей в мире Port City?
Сталкивались ли вы с отправить контракт, который не соответствует вашей стратегии? Вы можете легко поменять местами требования к морскому транспорту или требования к грузу, чтобы лучше соответствовать вашим потребностям в морских перевозках. Это могут делать как дети, так и взрослые!
ВНИМАНИЕ! Port City — это бесплатная онлайн-стратегия-симулятор магната, которую можно скачать и играть в которую требуется подключение к сети. Некоторые внутриигровые предметы также можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать эту функцию, отключите встроенные покупки в настройках вашего устройства.
Есть ли у вас какие-либо предложения или проблемы в вашем портовом городе? Наши заботливые менеджеры сообщества будут рады услышать от вас, посетите https://care.pxfd.co/portcity!
Условия использования: http://pxfd.co/eula Политика конфиденциальности: http://pxfd. co/privacy
Понравился ли вам наш 3D-симулятор магната?игра? Подпишитесь на @portcitygame в социальных сетях, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений.

Как скачать Port City: Ship Tycoon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Port City: Ship Tycoon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!