январь 1, 1970

Frostpunk 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Frostpunk 2 — продолжение знаменитой игры на выживание общества, номинированной на премию BAFTA. В ней сочетаются градостроительный, стратегический и управленческий геймплей, создающий совершенно новый жанр. Действие его продолжения происходит через 30 лет после апокалиптической снежной бури, и Земля все еще находится во власти ледяного климата бесконечных морозов и суровой погоды.
Вы играете за лидера ресурсоемкого мегаполиса, где расширение и поиск новых источников энергии — неизбежная реальность. Ожидается, что после эпохи угля завоевание Морозных земель для нефтедобывающей промышленности станет новым спасением того, что осталось от человечества. Однако перемены не даются легко, и не все в этом новом многослойном обществе будут приветствовать это новое направление.
Требования и ожидания различных фракций будут нагнетать напряженность и вызывать конфликты, но так ли необходимы хладнокровное правление и макиавеллистский подход к политике? Поскольку вечный холод продолжает сковывать город и возникают внешние угрозы, вам нужно убедиться, что ваши люди сплочены, целеустремленны и готовы к трудным, неизбежным жертвам!
Якуб Стокальский, содиректор Frostpunk 2, сказал следующее о грандиозном видении игры:
«Мы стремимся предоставить игрокам опыт, который намного превосходит оригинальный Frostpunk. С постоянно растущей командой, насчитывающей почти 70 человек, у нас есть больше людей, чтобы сосредоточиться на всех аспектах игры, от масштаба, производственной ценности и качества.UX, но наша цель — сделать больше, чем прямолинейный сиквел. Чего игроки должны ожидать, так это широкой вселенной выбора, свободы формировать общество и город так, как они считают нужным, и пожинать плоды. Frostpunk 2 строится на конфликтах своего предшественника — выживание против человеческих ценностей, жизнь против арктического мороза. Но самое главное, он добавляет новый слой, который присутствует во многих аспектах игры — будь то политика, общество или технический прогресс — конфликт между людьми и их природой».

Сюжет

Frostpunk 2 — продолжение широко известной игры на выживание общества, номинированной на премию BAFTA, в которой градостроительный, стратегический и управленческий геймплей сочетаются, создавая совершенно новый жанр. Действие его преемника происходит через 30 лет после апокалиптической снежной бури, и Земля все еще поражена ледяным климатом бесконечных морозов и суровой погоды. Вы играете за лидера ресурсоемкого мегаполиса, где расширение и поиск новых источников энергии — неизбежная реальность. Ожидается, что после эпохи угля завоевание Морозных земель для нефтедобывающей промышленности станет новым спасением того, что осталось от человечества. Однако перемены не даются легко, и не все в этом новом многослойном обществе будут приветствовать это новое направление. Требования и ожидания различных фракций будут нагнетать напряженность и вызывать конфликты, но так ли необходимы хладнокровное правление и макиавеллистский подход к политике? Поскольку вечный холод продолжает сковывать город и возникают внешние угрозы, вам нужно убедиться, что ваши люди сплочены, целеустремленны и готовы к трудным, неизбежным жертвам!

Как скачать Frostpunk 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Frostpunk 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!