август 11, 2022
Среднее время прохождения 2 ч.

Arcade Paradise

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в Arcade Paradise, приключенческую аркаду в стиле ретро 90-х. Вместо того, чтобы зарабатывать на жизнь стиркой тряпок, вы решаете превратить семейную прачечную в настоящую аркаду. Играйте, получайте прибыль и покупайте новые игровые автоматы, из более чем 35 на выбор, чтобы построить свой собственный аркадный рай!
Из грязи в князи… буквально! Возьмите прачечную самообслуживания, состоящую из скучных хлопот, от стирки белья до выбрасывания мусора, и превратите его в процветающую аркаду с самыми крутыми играми в городе, загребающими все деньги!
Вставьте монету Более 35 аркадных игр, каждая из которых полностью реализована со своим игровым процессом, историями, миссиями и рекордами! Вдохновленный 30-летней историей игр, от ранних векторных игр до 32-битной эры.
А вот и новый претендент. Вставьте вторую монету и сыграйте против друга в ряде кооперативных и соревновательных аркадных игр с участием до 4 игроков локально.
Установите рекорды Проявите себя в каждой игре, установите свои рекорды, сделайте свою любимую аркадную игру более популярной и загрузите ее в сетевые списки лидеров.
Саундтрек, достойный коллекции кассет. От отдельных игр до выбора песни для музыкального автомата, вдохновленного некоторыми великими записями начала 90-х, саундтрек отражает сердце ушедшей эпохи.
Величайшая игровая эра — привет, 90-е. Если бы вы могли почувствовать запах этой игры, она бы пахла воспоминаниями. Все, от внешнего вида игровых автоматов до использования новейшего ПК, подключенного к умопомрачительной игре.ial-up соединение, все было воссоздано с чистой любовью.
Джеральд в «Ривьере» Даг Кокл (известный своей озвучкой в ​​сериалах «Виктор Вран» и «Ведьмак») играет роль ругающего отца Эшли. Поскольку Джеральд слишком занят на Ривьере, чтобы лично увидеться с Кингом Уошом, вы будете получать множество телефонных звонков от Джеральда, который будет делиться мудрыми советами и постоянными напоминаниями о необходимости починить туалет.
Код – ABACABB

Как скачать Arcade Paradise через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Arcade Paradise
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!