январь 1, 1970

Fat[EX] Courier Simulator

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

В игре FatEx Curier Simulator вы выступаете в роли курьера по особым заданиям. Вам предстоит доставить много посылок, несмотря на все невзгоды.

- Продвиньтесь от почтового курьера до водителя курьерской тележки
- Бросайте посылки туда, куда пешком не дойти
- избежать неприятностей
- залезть в труднодоступные места
- не рвать посылки
- выполнять заказы быстрее конкурентов


Опять курьер поздно. Как долго мне ждать!? Он должен был быть здесь два часа назад. Где он вообще?! "- Просто... Вы когда-нибудь задумывались над тем, какое приключение было с вашей посылкой? Иногда история настолько нереальная, что вы скорее поверите в драконов, чем в их правду.

Покажем вам один из них.В игре FatEx Curier Simulator вы будете изображать из себя забавного курьера, который имеет тяжеловесную осанку, чтобы он мог спокойно работать охранником президента в одиночку.

Но поверьте, что телохранитель президента президенту по сравнению с работой в компании FatEx скучно как в доме престарелых.FatEx нанимает только лучших - курьеров для особых задач! "Сэр, наводнение - сегодня посылку не доставлю!" - В FatEx вы никогда не услышите такого текста!Курьеры в этой компании борются за такие посылки!P.S.Если вы когда-нибудь услышите этот текст от нашего курьера, позвоните Йолке с доски и курьер скоро будет без работы!

Пробки, аварии, пожары, опасные собаки, навязчивые соседи, опасные соседиoods, адрес посреди пустыни зарегистрирован на мертвое дерево - не проблема, добавьте нас в список желаний или позвоните нам сегодня, потому что нам наскучили обычные перевозки! FatEx - доставим посылки, когда другие скажут "Не успеваем"

Как скачать Fat[EX] Courier Simulator через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Fat[EX] Courier Simulator
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!