ноябрь 2, 2018
Среднее время прохождения 83 ч.

Football Manager 2019

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Затем, когда наступает день матча, вы занимаете свое место у боковой линии и наблюдаете за происходящим, пока ваши игроки пересекают эту волшебную белую линию. Теперь ваше футбольное зрение подвергается испытанию!
Будет ли идеальная замена или тактическая хитрость решающим фактором между мучительным поражением или восторженной победой?
Проверьте свои навыки в 50 крупнейших футбольных странах
Поднимитесь на вершину турнирной таблицы и выше в любом из 2500 лучших клубов мира
Играйте на трансферном рынке и найдите более 500 000 реальных игроков и сотрудников
Наблюдайте за игрой своего уникального футбольного видения на нашем знаменитом 3D-движке
Бундеслига и Бундеслига 2 полностью лицензированы и доступны для игры в сезоне 2018/19 и дают очень раннее представление о том, что будет дальше, поскольку мы готовимся к старту 2 ноября.
В общей сложности существует 26 полностью лицензированных турниров лиг из 11 стран, а также множество индивидуальных клубных лицензий из крупнейших мировых лиг, и еще предстоит подтвердить.
Обновления лицензий, а также новые функции и обновления игры появятся в наших социальных сетях ближе к концу сентября, так что следите за новостями прямо сейчас, чтобы опередить игру.
Football Manager 2019 уже доступен для предзаказа, и менеджеры, которые сделают это до полного выпуска 2 ноября, получат классную скидку 10%.
Расширенная предварительная покупка также позволит получить ранний доступ к полнофункциональной бета-версии игры, которая должна быть доступна как минимум за две недели до официального выхода.Дата выхода. Карьера одиночного игрока, начатая в этой бета-версии, продолжится и в полной версии игры. Все покупки Football Manager 2019 также включают бесплатную копию Football Manager 2019 Touch только для ПК/Mac.

Как скачать Football Manager 2019 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Football Manager 2019
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!