апрель 26, 2018
Среднее время прохождения 3 ч.

Monster Prom

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Предупреждение о содержании
Несмотря на то, что он еще не получил рейтинга, Monster Prom содержит зрелые темы, озорные слова и некоторые объективно непристойные сценарии, не подходящие для застенчивых или слабонервных. Помните об этом перед игрой.
--
До выпускного осталось всего 3 недели, а у тебя еще нет пары... и ты монстр. Но это нормально, потому что в вашей старшей школе все остальные тоже! Это ступеньки в мир Monster Prom, соревновательного симулятора свиданий с участием от одного до четырех игроков, который заставит вас задуматься: я никогда не знал, что мне это нравится!
Выберите свое собственное приключение и пройдите весь путь к сердцу своего особенного монстра раньше, чем кто-либо другой, пройдите тесты личности, чтобы определить свою статистику, попадайте во всевозможные забавные и абсурдные ситуации, чтобы соблазнить свою возлюбленную и узнать о себе больше, чем вы или ваши друзья когда-либо знали.
Используйте свои сильные стороны, чтобы получить лучшие награды, находите и открывайте предметы, которые повышают ваши шансы на любовь вашего любимого демона, и сражайтесь в добром бою во имя того, о чем мечтают старшеклассники: не идти на выпускной в одиночестве.
Соберите до трех друзей или играйте в одиночку, наслаждайтесь прекрасным искусством, остроумными диалогами и будьте готовы сделать трудный выбор, потому что в конце жестокого, беспощадного мира Monster Prom есть только два типа людей: влюбленные и неудачники. Быть монстром сложно, но найти девушку на выпускной еще сложнее!
Симулятор знакомств
Ничто не делает егоискусство растет больше, чем небольшое соревнование. Обратите свой взор на одну из возлюбленных, но если вы разделяете свои романтические вкусы с друзьями, будьте готовы к жесткой конкуренции.
Фантастически смешной текст
В любви и на войне все справедливо, за исключением, может быть, слишком серьезного отношения к себе. Благодаря причудливому постмодернистскому юмору, написанному Кори О’Брайеном, Мэгги Херсковиц и Хулианом Кихано, нет темы, над которой не высмеивали бы Monster Prom, в том числе и над самой собой.
Великолепный арт
Никогда не бывает скучно, исследуя прекрасно созданный мир и персонажей, нарисованных Артуром Тьеном.
1000+ смешных и нелепых ситуаций и сотни событий
Погрузитесь в атмосферу местной школы монстров, участвуя в сотнях событий, которые будут разветвляться на более чем 1000 возможных ситуаций с несколькими исходами.
Многопользовательская игра на диване для одного-четырех человек
Играйте в одиночку, со второй половинкой или с любимой компанией друзей.
Легко взять и играть
Никакого обучения не требуется, просто держите струны своего сердца наготове.
Персонажи, в которых легко влюбиться
Имея под рукой 6 полноценных симпатичных одноклассников, встречайтесь, выбирайте и выясняйте, что их вдохновляет.
Чудовищно постмодернистский срез жизни
Красиво проработанная вселенная с разнообразными персонажами, каждый со своей собственной одеждой, одеждой, стилем и причудами, в современном мире любви со всеми дополнениями: селфи, приложения для знакомств,d**kpics, рейвы, смайлики и многое другое.
Свобода выбора
Монстры не любят мальчиков и девочек, им нравятся монстры. В Monster Prom игровой опыт не зависит от пола или сексуальной ориентации, поскольку найти любовь уже достаточно сложно.

Как скачать Monster Prom через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Monster Prom
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!