сентябрь 16, 2021
Среднее время прохождения 4 ч.

The Amazing American Circus

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Больше всего вы боитесь безразличия аудитории. Ваше лучшее оружие — ослепительное развлечение. Твои художники — твоя армия. Вот цирк приехал в город!

В The Amazing American Circus вы создадите цирковую империю с нуля. На вашем пути к успеху встанут противники из плоти и крови, а также персонажи, известные из американского фольклора. Вы столкнетесь с насильственными преступлениями и социальным неравенством. Как начинающему владельцу небольшого захудалого цирка вам предстоит столкнуться с историческим гигантом этой индустрии — П.Т. Барнум. Сможете ли вы победить его?

Удивительный американский цирк рассказывает о самом культовом развлечении в истории Америки. США во времена позолоченного века были неспокойным местом. На восточном побережье возникает современный мегаполис, а на западе ковбои и бароны-разбойники борются за свой бизнес. Наступает новая эра, и это последний подходящий момент для процветания цирка!

Это место и время, когда вам придется написать свою собственную историю и построить цирковую империю. Вы берете на себя роль обедневшего владельца бродячего цирка. Через вашу личную и многопоточную историю The Amazing American Circus раскрывает тайны уникальной американской формы развлечения, полной причудливого фольклора, жестоких преступлений и социального неравенства, поскольку он изображает историю борьбы между новичком и гигантом индустрии - P.T. Барнум.
Исследуйте США

Соединенные Штаты были новой развивающейся страной, в которой поселенцы неуклонно продвигалиcan frontier… В то время у шоуменов не было иного выбора, кроме как путешествовать налегке и быстро, чтобы достучаться до своей публики. Вы побываете в легендарных местах и ​​встретитесь с реальными историческими персонажами, являющимися частью американского циркового наследия. Вы будете планировать свое путешествие и адаптировать свое художественное предложение к различным группам зрителей в постоянной борьбе за то, чтобы обеспечить трудолюбивым американцам развлечение, которого они заслуживают! The Amazing American Circus — классическая игра о путешествиях. Выйдите с юго-запада и доберитесь до прогрессивного северо-востока, стремясь к славе, славе и богатству.
Развлекайте публику!

Устройте идеальное шоу в специальной карточной дуэли между вами и публикой. Их скука — ваш враг, а ваши выступления и трюки — лучшее оружие. Выбирайте карты с умом и попытайтесь угадать настроение толпы. То, что привлекательно на глубоком Юге, не обязательно сработает на промышленно развитом Севере!
Соберите уникальную труппу!

Как владельцу бродячего цирка, вам крайне необходимо искать новых участников труппы, соревнуясь с другими цирками. Вы соберете экзотическую команду странных людей, которые будут выступать для вас, но сможете ли вы устроить лучшее шоу, путешествуя от побережья к побережью? И помните, вы не станете цирковым гигантом с кучей нескольких избранных артистов. Вам придется постоянно менять артистов, чтобы сделать ваше шоу привлекательным для разных зрителей.
Управляйте и расширяйте свой цирковой лагерь!

Удивительный американский циркcus представляет собой уникальное сочетание ролевой игры, магната и карточной игры. Соберите сильную колоду карт, улучшите характеристики своей труппы и управляйте своим цирковым лагерем. Разблокируйте новые вагоны и получите доступ к новым навыкам, усилениям и предметам.

Уникальная история и ненавистные враги, великолепные шоу с вызывающими зрителями и квестами, все это в стиле написания грошовых романов начала 20-го века - вот что предлагает The Amazing American Circus.

Что может предложить The Amazing American Circus?:

Стань легендой! Спасите захудалый цирк, соберите труппу артистов и осмельтесь бросить вызов величайшему шоумену на земле — самому П. Т. Барнуму.
Наймите и обучите более 12 разных артистов цирка
Участвуйте в захватывающих сражениях на арене цирка, используя прекрасно иллюстрированные коллекционные карты
Обновите свой цирковой караван с помощью различных типов вагонов, предлагающих более 100 возможных модификаций
Познакомьтесь с историческими и вымышленными персонажами, глубоко укоренившимися в американском фольклоре, такими как Джон Д. Рокфеллер, Сьюзен Б. Энтони или Никола Тесла
Погрузитесь в историю, происходящую в неспокойную эпоху угасающего Дикого Запада, и окунитесь в прекрасный и темный мир фольклора коренных американцев и иммигрантов
Слушайте уникальный саундтрек, вдохновленный классической цирковой музыкой и американским кантри и фолком

Удивительный американский цирк в цифрах:

170 иллюстрированных карточек
Наймите и обучите более 15 разных типов цирковых артистов
12 типов цирковых артистов, среди которых мимы, силачи и акробаты
12 различных цирковых фургонов, открывающих новые навыки и возможности
16 разных типов аудитории, которых вам предстоит привлечь и развлечь
Более 100 модификаций и вариантов улучшения вашего циркового каравана
90 городов и поселков, которые стоит посетить
4 различных географических региона — путешествуйте по американскому континенту. Посетите 90 городов и поселков
1 сильный противник, которого нужно победить — легендарный П.Т. Барнум
1, но эпическое приключение, похожее на мюзиклы Базза Лурмана, вестерны Эннио Морриконе и классические роуд-муви
60 минут саундтрека, вдохновленного кантри и фолком из разных уголков США

Сюжет

Это место и время, где вам предстоит написать собственную историю и построить цирковую империю. Вы берете на себя роль обедневшего владельца бродячего цирка. Через вашу личную и многопоточную историю The Amazing American Circus раскрывает тайны уникальной американской формы развлечения, полной причудливого фольклора, жестоких преступлений и социального неравенства, поскольку он изображает историю борьбы между новичком и гигантом индустрии - P.T. Барнум.

Как скачать The Amazing American Circus через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Amazing American Circus
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!