июнь 22, 2018

The Sims 4: Seasons

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добавьте погоду в жизнь своих симов, чтобы рассказывать новые истории, получать удовольствие от сезонных мероприятий и отмечать душевные праздники с The Sims™ 4 Времена года. Наслаждайтесь погодой круглый год, от свежего снега до изнуряющей жары — каждый мир по-своему подвержен влиянию времен года. Создайте зимнюю историю с катанием на коньках, подружитесь с волшебным чучелом во время осеннего сбора урожая, разделите весеннее веселье во время ливня или устройте летнюю вечеринку у бассейна. Соберите друзей и семью, чтобы отпраздновать праздники с традициями, подарками и особыми гостями. Согрейтесь или сохраняйте прохладу с совершенно новыми нарядами, чтобы бросить вызов стихии. Можно даже начать цветущую садоводческую карьеру ботаника или создавать цветочные композиции!

• Наслаждайтесь впечатляющей погодой
• Примите участие в сезонных мероприятиях
• Отмечайте праздники
• Развивайте свою карьеру садовода

Сюжет

Теперь вы можете добавлять погодные явления и управлять ими, участвовать в веселых сезонных мероприятиях и стильно отмечать праздники с The Sims 4: Времена года. Создавайте истории для каждого времени года (от знойных летних дней до ледяных зимних ночей), отмечайте праздники и многое другое! Прогноз на каждый день может оказать уникальное влияние на выбор, отношения и повседневную деятельность ваших симов. Наслаждайтесь праздничными традициями, такими как День любви и Зимний фестиваль, или создавайте собственные праздники для своих симов. Покатайтесь на коньках зимой или окунитесь в атмосферу летней вечеринки у бассейна — в любое время года найдется чем заняться.

Как скачать The Sims 4: Seasons через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры The Sims 4: Seasons
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!