июль 24, 2014
Среднее время прохождения 1 ч.

Five Nights at Freddy's

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать на вашу новую летнюю работу в пиццерию Freddy Fazbear's Pizza, куда дети и родители приходят, чтобы развлечься и поесть, куда ни глянь! Главной достопримечательностью, конечно же, является Фредди Фазбер; и два его друга. Это аниматронные роботы, запрограммированные на то, чтобы нравиться толпе! Однако ночью поведение роботов стало несколько непредсказуемым, и нанять вас в качестве охранника оказалось гораздо дешевле, чем найти ремонтника.
Из своего небольшого офиса вы должны внимательно следить за камерами безопасности. У вас есть очень ограниченное количество электричества, которое вы можете использовать за ночь (вы знаете, сокращение корпоративного бюджета). Это означает, что когда у вас закончится электричество на ночь, больше никаких защитных дверей и света! Если что-то не так, а именно если Freddybear или его друзья не на своих местах, вы должны найти их на мониторах и при необходимости защитить себя!
Сможете ли вы пережить пять ночей у Фредди?
«При всей простоте элементов управления и замысла игры Five Nights at Freddy's пугает. Это фантастический пример того, как хитрость в дизайне и тонкость могут быть использованы, чтобы сделать игру ужасающей. Простые неподвижные изображения и правильный дизайн персонажей затмевают показать в этой игре и показать, что Скотт Коутон довольно много знает о тайных страхах, которые люди испытывают, глядя на жутких кукол и игрушек. Она элегантна в том, как она сеет страх, и является обязательной для всех, кто любит страшные игры». -Джоэл Кутюр IndieGameMag.com<бр /> Эта игра была создана с помощью Clickteam Fusion!

Сюжет

Добро пожаловать на вашу новую летнюю работу в пиццерию Freddy Fazbear's Pizza, куда дети и родители приходят, чтобы развлечься и поесть, насколько хватает глаз! Главной достопримечательностью, конечно же, является Фредди Фазбер; и два его друга. Это аниматронные роботы, запрограммированные на то, чтобы нравиться толпе! Однако ночью поведение роботов стало несколько непредсказуемым, и нанять вас в качестве охранника оказалось гораздо дешевле, чем найти ремонтника. Из своего небольшого офиса вы должны внимательно следить за камерами безопасности. У вас есть очень ограниченное количество электричества, которое вы можете использовать за ночь (вы знаете, сокращение корпоративного бюджета). Это означает, что когда у вас закончится электричество на ночь, больше никаких защитных дверей и света! Если что-то не так, а именно если Freddybear или его друзья не на своих местах, вы должны найти их на мониторах и защитить себя, если это необходимо!

Как скачать Five Nights at Freddy's через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Five Nights at Freddy's
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!