июнь 28, 1997

Final Fantasy Tactics (1997)

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Final Fantasy Tactics (ファイナルファンタジータクティクス, Fainaru Fantajī Takutikusu) — тактическая ролевая игра, разработанная и изданная компанией Squaresoft (позже переименованной в Square, а теперь Square Enix) для игровой консоли Sony PlayStation. Это первая игра из серии Final Fantasy Tactics, выпущенная в Японии в июне 1997 года и в США в январе 1998 года. Игра сочетает в себе тематические элементы серии видеоигр Final Fantasy с игровым движком и боевой системой, в отличие от предыдущих. видел во франшизе. В отличие от других 32-битных игр Final Fantasy, Final Fantasy Tactics использует трехмерное изометрическое вращающееся игровое поле с растровыми спрайтами.
Действие Final Fantasy Tactics происходит в вымышленном средневековом королевстве под названием Ивалис, созданном Ясуми Мацуно. Сюжет игры следует за Рамзой Беульвом, высокородным кадетом, который оказывается в центре запутанного военного конфликта, известного как Война львов, где две противоборствующие благородные фракции жаждут трона королевства. По мере развития сюжета Рамза и его союзники обнаруживают зловещий заговор, стоящий за войной.
Дополнительный продукт Final Fantasy Tactics Advance был выпущен для Nintendo Game Boy Advance в 2003 году, а его продолжение Final Fantasy Tactics A2: Grimoire of the Rift было выпущено в 2007 году для Nintendo DS. Сеттинг Ivalice также использовался в различных других играх, включая Vagrant Story для PlayStation и Final Fantasy XII для PlayStation 2.Улучшенный порт Final Fantasy Tactics, Final Fantasy Tactics: The War of the Lions, был выпущен в 2007 году в рамках проекта Square Enix Ivalice Alliance. В целом игра получила положительные отзывы в игровых журналах и на веб-сайтах и ​​с момента выпуска стала культовой.

Как скачать Final Fantasy Tactics (1997) через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Fantasy Tactics (1997)
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!